6'
№17
  Костецкий Дмитрий
9'
  14'   Ковальский Валерий
№17
№4
  Шелевер Иван
15'
  17'   Павлик Павел
№99
  19'   Бурба Сергей
№11
№99
  Кацапенко Олег
21'
№7
  Сенчук Виталий
22'
  24'   Ковальский Валерий
№17
№99
24'
  24'   Кибец Алексей
№23
  25'   Ковальский Валерий

У вас свои шины а у нас свой Шиня!

Конечно, в этом матче «Екніс-Україна» согласно турнирному положению выглядел фаворитом - команда стартовала без потерь, тогда как соперник довольствовался лишь одной ничьей при одном поражении. В этом случае наши ожидания имели прямое воплощение в действие команд на площадке. «Екніс-Україна»играл первым номером и имел по ходу встречи, пусть и небольшое, но всё-же преимущество. Подопечные Шишова играли широко, при этом постоянно обостряя ситуацию проникающими диагональными передачами и забросами вперёд. Действия в таком ключе и позволили за 9 минут первой половины игры отличиться дважды. (Масликов 6’, Костецкий 9‘)

Вообще, стоит особо отметить значительную роль тренера в игре «Екніс-Україна». Своевременная координация действий путём своевременных замен, тайм-аутов и контроль за соблюдением тактических схем – всё это о рулевом хозяев. Гости, в этом компоненте, выглядели чересчур спокойными, как-будто ход событий на площадке их полностью устраивал. Видимо это несколько усыпило хозяев, которые получили гол в раздевалку за 20 секунд до перерыва. Что ж, интрига вернулась… до 19-й секунды второй половины игры: молниеносный розыгрыш мяча и атака хозяев левым флангом привели к быстрому и эффектному взятию ворот – 2:2.

Матч вернулся в своё уже привычное русло: широкая «шахматная» игра «Екніс-Україна» и умиритворённая со стороны МФК «КІА Sport». Странно, учитывая, что игроки гостей индивидуально отнюдь явно не слабее хозяев, а возможно и посильнее. Тем не менее, вялая игра в очередной раз усыпила хозяев и «Екніс-Україна» снова внезапно пропустил. 2:3, и это уже  совсем другой расклад. Почувствовав, что забивать можно и нужно, соперники продолжали искать счастье у ворот друг друга и были за это вознаграждены эффектным голом в исполнении Сергея Бурбы. Ничья и после этого хозяевам понадобилось пару минут, чтобы прийти в себя и зримо активизировать действия на площадке. Произошли необходимые смены и контроль мяча был возвращён, а вместе с индивидуальным мастерством игроков и опасные моменты у ворот соперника: Кацапенко Олег умело качнул и убрал оппонента и хладнокровно пробил в ворота в обвод обескураженного голкипера. Хозяева не остановились и на этом, забили ещё и тут же пропустили с десятиметрового. Более того, гости смогли снова отыграться  и за три минуты до конца встречи счёт стал равным 5-5. В целом, справедливо по игре.