Пантелейчук Виктор
3'
№99
5'
  9'   Синильниченко Денис
№9
№10
  Шайдюк Евгений
10'
№17
  Бакуменко Виктор
12'
№10
17'
№31
  Тменов Никита
18'
№99
21'
№3
27'
№99
28'

Чем дальше в лес, тем толще партизаны…

Да уж, этого матча мы ждали  с нетерпением. Турнирная ситуация в Лиге А такова, что в случае осечки лидера победитель пары «GRIFFIN» - «Partizan»
автоматически становился соведущим футбольного пелетона. Поражение для любой из команд означало бы автоматическую потерю второго места, а возможно и третьего. В общем, никто не собирался сдаваться!

Партизан, словно хищный зверь,  который уже почувствовал кровь своего «врага-соперника», остановить было весьма непросто….  увы (для болельщиков «Partizan») такое начало мы возможно и увидим, но не в этой игре точно: на 33 секунде матча «партизанов» уже «накрыли». Всё произошло быстро и чётко: Олег Мозговой распорядился мячом разумно 1-0.

Но на этом курс обучения «молодого бойца» не закончился, а наоборот – только начался:  спустя полторы минуты уже 2-0.(Пантелейчук Виктор), а ещё через две - дубль оформил «Мозя», получив на правом фланге передачу, хладнокровно усадил голкипера на пятую точку, сместился правее и счет стал 3:0. На 9 минуте хозяева забили снова, правда на этот раз …в свои ворота.

Игроки «Partizan» получили возможность, как говорится,  немного выдохнуть и попытаться «зацепиться» за мяч, за счёт…за соперника. Но рисунок игры не изменился – «GRIFFIN» по-прежнему переигрывал оппонента и контролировал ход событий на площадке. По истечении времени первого тайма, сложилось мнение (и не только у меня), что «GRIFFIN» может проиграть в этом матче только в том случае, если сам этого захочет….

Но не захотел. Не прошло и двух минут второго тайма и…снова отличился «GRIFFIN», скорее реабелитировался: после автогола Евгению Шайдюку забить в ответ было «делом чести»  4 -1 и только объявили и записали автора забитого мяча как счет вновь изменился: после ввода мяча из-за боковой по центру 31-й Тменов простро расстрелял…голкипера.  5 -1 и как то жаль стало гостей…Нельзя сказать что они не старались, но  уровень их исполнительского майстерства был явно ниже. А как же характер?! – спросите Вы. Сложно ответить, видимо,  «Partizan»  этот свой бойцовский характер куда-то хорошо припрятал.

Дальше стало совсем грустно: через пару минут счет изменился, и, как Вы понимаете, снова отличились хозяева - со штрафного плотно пробил Мозговой и стал автором хет-трика.6-1, а чуть позже и 7-1 (Пантелейчук).  Что ж, давайте заканчивать!!!

Но нет, получите и распишитесь -  «Мозя» оформил покер за 26 секунд до конца матча (8-1),  в результате: уверенная победа «GRIFFIN» при содержательной и  «взрослой» игре в их исполнении.

А «Partizan» … остаётся надеяться, что после этого сокрушительного поражения Листопад (тренер «Partizan») найдёт и соберёт «нужные листья» или сожжёт «ненужные» и его команда преобразится.