8'
№7
  Бойков Сергей
9'
  10'   Мироненко Александр
№21
№14
  Бондарь Богдан
10'
  12'   Шило Борис
№7
№14
13'
  14'   Ергин Алексей
№4
  16'   Пыренчук Александр
№23
  18'   Нудик Владимир
№19
  20'   Нудик Владимир
№19
  22'   Рублевський Александр
№15
№12
  Дыхныч Сергей
22'
№7
24'
№7
26'
  27'   Мироненко Александр
№21
  27'   Шило Борис
№7
  28'   Шило Борис
№7
№12
28'

Велика Кишеня - Maxteam

После первого тура чемпионата “Бизнес лиги” у обеих команд в таблице было ноль очков. И если Maxteam просто еще не сыграл ни одного матча, то Велика Кишеня уступила в первом матче и теперь жаждала наконец добыть желанную победу.

Матч начался так как, того и следовало ожидать - динамично и с большим количеством моментов у обеих команд. Maxteam начинал свои атаки из глубины, старался бить из выгодных позиций и, не рискуя, отдавал только короткие передачи. Велика Кишеня действовала также на износ, хотя это казалось опрометчиво, учитывая небольшое количество игроков для ротации. Но затем коллектив доказал, что эта стратегия игры является эффективной - команда провела быструю атаку и и забила ударом из-за штрафной - 1:0. Пропущенный гол подстегнул Maxteam действовать еще активнее. Коллектив все также начинал атаку из глубины поля, но теперь он был куда молниеноснее, чем в первые минуты игры. Ближе к середине встречи в игре стало больше сумбура, из-за чего тренер Велика Кишеня решил взять тайм-аут и внести коррективы в игру своего коллектива. Команда стала играть в более оборонительной манере, из-за чего Maxteam не мог создать полноценный момент у чужих ворот, хотя контролировал мяч большую часть времени. Команды продолжали играть в том же темпе, и создавалось впечатление, что вот-вот Велика Кишеня пропустит. Но игра приняла другой сценарий - вратарь Maxteam ошибся при выполнении поперечной передачи, игрок соперника перехватил мяч и вонзил мяч в сетку ворот - 2:0. После этого Maxteam решил брать не качеством и количеством и при каждом удобном моменте бил по воротам. Но у команды образовывались провалы в линиях, которыми пользовалась Велика Кишеня и вскоре забила третий гол. Пропущенный стал последней каплей терпения - команда собралась и стала действовать предельно жестко и порой вне рамок правил, чтобы заставить соперника нервничать и ошибаться. Но Велика Кишеня сдержала натиск до конца первой 14-минутки.

Начало второго тайма стало абсолютной противоположностью тому, что происходило в первом. Велика Кишеня с первых же минут включила прессинг и в несколько передач добиралась до ворот соперника. Maxteam сперва адаптировался к новой моделе игры соперника, но, как и в первом тайме, и продолжал срывать атаки соперника посредством фола. Что касается атакующих действий, то в них не было задействован вся пятерка, из-за чего атака тормозилась. Но уже к середине второй половины игры Maxteam перестроил игру и начал действовать на контратаках, что в конечном итоге привело к сразу нескольким  забитым голам - 3:3. После восстановления равенства на табло Велика Кишеня стала играть в более комбинационный футбол, в то же время Maxteam  оставался верен своей игре на контратаках. Как итог - команды обменялись голами. Оба коллектива играли на износ и не жалели сил, что в итоге привело к еще нескольким забитым голам со стороны обеих коллективов. Борьба за победу в матче была по-настоящему неистовой - обе команды выглядели равно и в итоге разошлись результативной ничьей - 6:6.

Таким образом, в принципиальном противостоянии команды набирают первые очки на турнире. У обоих коллективов хорошо с результативностью, но как Велика Кишеня, так и Maxteam стоит поработать над защитными действиями, чтобы минимизировать количество пропущенных голов в среднем за матч.