7'   Буряк Павел
  9'   Буряк Павел
  Трофименко Богдан 10'
  Трофименко Богдан 11'
  12'   Мальчевский Андрей
  13'   Буряк Павел
  19'   Мальчевский Андрей
  Трофименко Богдан 21'
  28'   Буряк Павел

Голы: Каминский, 2, Трофименко, 10, Трофименко, 11, Трофименко, 21
– Буряк, 1, Буряк, 3, Буряк, 9, Мальчевский, 12, Буряк, 13, Мальчевский, 19, Буряк, 28.

В первом туре чемпионата 1+1 проиграл своему сопернику со счетом 2:13. С эти результатом и связывалась главная интрига сегодняшнего матча. В каких психологических кондициях «телевизионщики» подойдут к отчетному поединку? Сумеет ли ЦСКА воспользоваться их проблемами в обороне? Или гости возьмут впечатляющий реванш?  В процессе игры команда ответила на все три вопроса. Стартовые минуты продемонстрировали, что «бело-черные» полностью абстрагировались от неудачи в первом матче, забив три быстрых гола, автором которых стал Буряк – хет-трик за первые десять минут! Однако, «дыры» в оборонительных порядках  также никуда не делись – в первом тайме «армейцы» трижды это наглядно продемонстрировали. Было заметно, что игроки 1+1 сильнее в индивидуальном плане, тогда как хозяева, окрыленные невероятной поддержкой своих ультрас, коих присутствовало около 40 человек, слаженней действовали командно. Кто знает, как бы закончилась эта встреча, не будь в составе гостей Павла Буряка. Форвард записал на свой счет пять мячей и отдал две результативные передачи! Впечатляющим результатом отметился и его коллега по амплуа в составе соперника - нападающий «красно-белых» Трофименко трижды поражал цель. ЦСКА, подгоняемый болельщиками, до финального свистка шел вперед, но в концовке им откровенно не хватило сил. Разница в три забитых гола всегда считалась достаточно внушительной. Можно ли из этого сделать вывод, что «бело-черные» реабилитировались за те пресловутые 2:13? С большой долей уверенности можно заявить, что да.