Чижевский
№1
  Береговой Игорь
9'
  11'   Перегиняк Евгений
№8
№15
  Перепеленко Дмитрий
12'
№8
  Беликов Виктор
13'
№1
13'
№4
  Литвинчук Александр
19'
  24'   Пилипенко Сергей
№87
  26'   Пузий Александр
№1
  26'   Коваль Владимир
№88
№11
  Задиран Сергей
27'

Магазин круизов - Радар ВС

Дебютный поединок в чемпионате всегда знаменует собой начало борьбы уже с самого первого матча. Командам необходимо приложить максимум усилий для того, чтобы не ударить грязь в лицом и поднять высокую планку.

В первом тайме преобладала силовая борьба. Оба коллектива стремились вырваться в быструю атаку, чтобы выйти на ворота соперника большим числом. Следствием этого было большое количество фолов и обилие желтых карточек. Что касается тактик команд, то Магазин круизов старался чаще делать передачи верхом вдоль площадки, чтобы за него боролся «столб». Радар ВС, наоборот, делал ставку на комбинационный футбол, который давал возможность команде раскачивать защитные ряды соперника. В любом случае, вплоть до середины тайма реально опасных моментов у ворот команд не было, но уже во второй половине тайма в игре начали появляться первые удары в створ ворот. Нападающий Магазин круизов все чаще стал цепляться за мячи и делать передачу на партнера, который сразу же бил в касание. Тактика Радар ВС также приносила свои плоды – коллектив за счет коротких передач находил пробелы в обороне соперника и сразу же направлял туда мяч, после чего адресат передачи бил по воротам. Столь динамичная игра вылилась в голы только под занавес первой половины игры - сперва Магазин круизов вышел вперед благодаря филигранной игре Дмитрия Перепеленко. Но затем команда пропустила автогол после суматохи в штрафной. Финальным аккордом первой 14-минутки стало еще одно взятие ворот - вновь Магазин круизов поразил цель 2:1.

Вторая половина игры нисколько не отличалась от событий первого тайма. Все также команды не ощущали физической усталости и делали много передвижений по площадке. Поначалу заметно не было, что какой-либо из коллективов хоть отчасти устал. Коллективы действовали на высоких скоростях, из-за чего в составах команд происходила постоянная ротация. Так или иначе, такой темп игры Радар ВС не выдержал - команда пропустила еще один гол после 5 сыгранных минут во втором тайме. Казалось, для дебютанта чемпионата отыграть отставание в два мяча за небольшой промежуток времени будет невозможно. Но, вопреки ожиданиям, команда собрала всю волю в кулак, усилила прессинг, внесла коррективы в игру в обороне и сначала сократила отставание, а затем восстановила паритет под самый конец матча. Магазин круизов не смог ничего противопоставить такой безошибочной игре соперника и принял ничейный результат 3:3.

Этот матч  продемонстрировал, насколько неуступной может быть борьба между командами даже в дебютной встрече. Кроме того, новичок турнира Радар ВС показал характер, уверенность в себе и желание к победе - основные факторы, которые являются фундаментом для успешной команды. Что же касается Магазин круизов, то коллектив, видимо, недооценил соперника и именно поэтому позволил ему отыграться.