Куртулов Артем
5'
№6
6'
  7'   Василенко Владислав
№9
  8'   Дмитриев Виктор
№20
  10'   Кондрацкий Ярослав
№14
  13'   Кондратюк Александр
№13
№4
  Бетер Александр
21'
  21'   Дмитриев Виктор
№20
  27'   Кондрацкий Ярослав

"LeroyMerlin" – "Київстар"

Поединок между этими командами мог предрешить судьбу второго финалиста лиги, поскольку "Київстар" после четырех побед подряд забронировал за собой первую строчку. Поэтому «французам» было необходимо выложиться на максимум и постараться обыграть конкурента, чтобы снять все вопросы.

Матч начался достаточно динамично. Команды сразу же вступили в игру без дополнительной «раскачки». Дирижером атак у "LeroyMerlin" выступал Николай Лахтырь – он руководил действиями партнеров на площадке и постоянно был активен. Что касается «связистов», то в их составе выделить кого-либо было сложно. Вся команда играла достаточно сбалансировано, вторым номером, поскольку «французы» сразу же взяли мяч под контроль. Стоит отметить, что за счет этого команда смогла дважды отличиться уже в первой половине тайма. Однако затем произошло невероятное – "Київстар" мобилизовал все свои силы в нападении и не только сравнял счет, но и вышел вперед – 3:2. Такой поворот событий абсолютно изменил игру – "LeroyMerlin" закрылся у себя на половине, чтобы не пропустить и четвертый мяч, а "Київстар» попросту обрушился на ворота соперника. Но удвоить преимущество в заключительные минуты тайма коллективу не удалось.

Вторая половина игры началась в достаточно динамичной манере. Коллективы играли очень интенсивно, несмотря на то, что на скамейке запасных у обеих команд было немного игроков. В любом случае, команды действовали по знакомым схемам – "Київстар" предпочитал забрасывать мяч к чужим воротам, где за него на втором этаже боролся нападающий, а «французы» отдавали предпочтение комбинационному футболу с постоянным передвижением по площадке. Однако в итоге гол пришел со стандарта – вышеупомянутый Николай Лахтырь сделал микроскопически выверенную передачу на партнера, который, находясь вблизи от штанги, одним касанием переправил мяч в ворота – 3:3. Такой счет, видимо, устраивал команду, поэтому она начала играть от обороны, и действовала исключительно на контратаках. Нельзя сказать, что для "Київстар" счет на табло был неприемлемым. Впрочем, команда, очевидно, решила не портить статистику и активизировалась под занавес игры, в три передачи организовав свой четвертый гол и пятую победу кряду – 4:3.

Таким образом, "Київстар" набирает максимум очков и возглавляет турнирную таблицу.