14'
№4
  Артющенко Евгений
15'
  23'   Кодацкий Николай
№90
№15
  Борисенко Антон
24'
  26'   Малинюк Александр
№10
№4
28'

"Динамо" Отрадный – "СК ПРОВІДНА"

В первом матче команды не смогли выявить победителя, именно поэтому судьба финалиста решалась в ответном противостоянии. Предугадать результат встречи было достаточно проблематично – от команд можно было ждать как самоотверженного, так и осторожно футбола.

Матч начался на высоких скоростях, однако игроки команд много суетились и не могли довести атаки до логического завершения. Стоит отметить, что риск сводился до минимума и передачи на партнера отдавались с предельной аккуратностью. Также стоило выделить и сам рисунок игры команд - "СК ПРОВІДНА" больше атаковала флангами, тогда как "Динамо" Отрадный отдавал предпочтение разыгрывать мяч на своей половине – видимо опасаясь контратак соперника.В середине тайма игра не претерпела изменений. Выделяющимся был лишь тот факт, как грамотно вратарь «страховщиков» давал указания защитной линии. Только на завершающих минутах тайма "СК ПРОВІДНА" несколько активизировалась, однако большее количество игрового времени все также контролировали «динамовцы». Впрочем, на последней минуте поединка тактика "Динамо" Отрадный дала сбой. Коллектив потерял мяч в центре, следствием чего стала контратака соперника, которая завершилась точным ударом – 1:0. Поведя в счете, "СК ПРОВІДНА" сконцентрировалась на обороне и не дала противнику отыграться до сирены на перерыв..

Во втором тайме команды играли по тому же сценарию что и в первом. "Динамо" Отрадный старался контролировать мяч, но комбинировал лишь на своей половине, чем не представлял угрозы для соперника. "СК ПРОВІДНА" продолжала делать ставку на контратаки, но они были спорадическими. Казалось, что главной задачей было сохранить минимальное преимущество до конца встречи. Команда почти не покидала свою половину поля во время атак соперника и часто срывала атакующие порывы за счет фолов. К середине тайма у «страховщиков» набралось 6 фолов, что вынуждало их играть значительно осторожнее. С течением времени все шло к тому, что «страховщики» сохранят минимальный перевес. Тем не менее, игра резко изменилась на заключительных минутах. "СК ПРОВІДНА" вырвалась в контратаку, и один из футболистов  пушечным ударом удвоил счет – 2:0. Забив гол, коллектив все так же находился под постоянным давлением "Динамо" Отрадный, однако сделать прицельный удар проигрывающей команде не удавалось. И уже на последней минуте встречи «страховщики» третьим голом окончательно сняли вопросы о победителе этой пары.

По итогам двух встреч, в финал выходит "СК ПРОВІДНА". Команде уготовлен непростой соперник «Апогей», который наверняка навяжет серьезнейшую борьбу.