Соловьян
Родионенко
  2'   Ясинский Олег
№18
  4'   Ятченко Владимир
№4
№88
  Демский Максим
6'
  7'   Корбут Константин
№6
№13
  Паринов Михаил
7'
  9'   Ятченко Владимир
№4
№5
  Пархоменко Игорь
14'
  17'   Ятченко Владимир
№4
№1
  Зинченко Евгений
20'
  24'   Ятченко Владимир
№4
№88
28'

"Datastream" - «Апогей»

Обе команды перед поединком были достаточно мотивированы – коллективы в непростых матчах добились путевок в полуфинал и теперь были настроены максимально решительно.

На первых минутах матча в игре обеих команд было много поспешных действий. Как один, так и другой коллектив действовали не слишком сбалансировано, из-за чего рисунок игры не просматривался. Так или иначе, «Апогей» смог отличится первым за счет грамотного розыгрыша стандартного положения. После забитого гола манера игры команд не менялась и только на экваторе тайма в игре произошли изменения. "Datastream" выровнял игру и в большей степени начал задействовать при атаке фланги, благодаря чему вернул на табло равенство. Забив мяч, команда стала действовать гораздо увереннее и с еще большим рвением устремилась к чужим воротам. "Datastream" создавал достаточное количество моментов, чтобы отличиться, но реализация этих моментов оставляла желать лучшего.

Стоит отметить, что в середине тайма произошел неприятный инцидент, из-за которого "Datastream" остался в меньшинстве. Команда сразу же взяла тайм-аут, чтобы обсудить тактику, по которой коллектив будет защищаться. Но давление «Апогей» было настолько сильным, что впятером "Datastream" все же пропустил. Тем не менее, после пропущенного гола, коллектив вновь бросился отыгрывать минимальное отставание. Ускорив темп своих атак, команда заставила «Апогей» нервничать, что приводило к суматохе в его штрафной площадке. В конце концов, "Datastream" на последней минуте первой половины игры вновь вернул равенство на табло – 2:2.

В дебюте второго тайма «Апогей» начал контролировать мяч и спустя несколько минут непрерывно интенсивной игры с акцентом на прорывы по флангу в третий раз по ходу матча вышел вперед  - команда разыграла поистине гроссмейстерскую комбинацию и смогла отличиться. "Datastream" вновь отставал от соперника в один мяч, но не сбавлял оборотов и продолжал играть очень самоотверженно. Однако было заметно, что ему не хватало сил, чтобы своевременно выйти из обороны в атаку. А «Апогей», наоборот, играл достаточно собранно и очень грамотно располагался по периметру площадки. В итоге весь остальной отрезок матча «Апогей» не позволял сопернику точно пробить по воротам и создать полноценный опасный момент. К тому же, коллектив в завершающую пятиминутку забил еще, чем окончательно лишил шансов "Datastream" шансов на положительный результат в этом матче – 4:2.

Так или иначе, такой результат пока не гарантирует «Апогею» выход в финал. Впереди ответный матч, в котором однозначно будет сложнее – как в аспекте самой игры, так и в психологическом плане. К тому же, разница забитых и пропущенных не играет никакой роли.