21.02.2016 17:00 (ВС) Cиний зал

СВЕТКОМПЛЕКТ 0 : 1 GRIFFIN-2
Лапицкий
Либстер
  6'   Малыш Александр
№7
  14'   Скринник Вячеслав
№5
  17'   Трипольский Александр
№23
№44
  Биленко Дмитрий
19'
  24'   Малыш Александр

СВЕТКОМПЛЕКТ  - GRIFFIN-2

Команды начали матч достаточно резво. «GRIFFIN-2» активно шел в прессинг, и когда команде удавалось завладеть мячом, она моментально разыгрывала быстрые комбинации в два-три паса, которые заставляли понервничать оборону соперника. «СВЕТКОМПЛЕКТ» под давлением часто терял мяч, но когда коллектив успешно выходил из-под прессинга, он проводил достаточно опасные выпады, которые завершались ударами со средней дистанции. У обеих команд были отличные возможности забить в начале поединка, но они не смогли ними воспользоваться.

Ближе к середине тайма «GRIFFIN-2», благодаря активному прессингу, забил гол. «Красные» на этом не остановились и продолжали оказывать давление. Вследствие этого, у «GRIFFIN-2» появлялись хорошие возможности отличиться, но реализовать их команда не могла. «СВЕТКОМПЛЕКТ» не удавалось создать что-то осмысленное у ворот оппонента - команда отвечала лишь дальними ударами. Игра в таком ключе проходила до конца тайма. За это время  команды больше не смогли забить и ушли отдыхать при счете 1:0 в пользу «GRIFFIN-2».

Второй тайм прошел под аккомпанемент обоюдных атак. Активнее действовал в нападении «СВЕТКОМПЛЕКТ». Оно и неудивительно – команде нужно было отыгрываться, поэтому коллектив с большим усердием рвался к воротам «GRIFFIN-2». Стоит признать, что во второй половине матча, «СВЕТКОМПЛЕКТ» был ближе к голу, чем его соперник. Коллектив регулярно разыгрывал разящие комбинации, которые заставляли основательно попотеть оборону оппонента. Но нельзя сказать, что «GRIFFIN-2» отбивался – команда находила возможности напоминать о себе молниеносными выпадами, часть из которых была близка к тому, чтобы закончиться голом. В конце концов, «СВЕТКОМПЛЕКТ» так и не смог дожать соперника – «GRIFFIN-2» хватило одного гола, чтобы оформить победу.

Это только первый полуфинальный матч, поэтому делать поспешные выводы пока рано. Да, «GRIFFIN-2» оформил преимущество перед ответным поединком, однако вторая встреча может пойти совсем по иному сценарию.