Стукало
№8
  Хистовой Игорь
11'
  13'   Постолатьев Максим
№6
№1
  Полищук Александр
14'
№11
  Мельник Сергей
14'
  16'   Куликов Владимир
№7
  18'   Савчук Евгений
№23
  19'   Куликов Владимир
№7
  23'   Постолатьев Максим
№6
  25'   Куликов Владимир
№7
  25'   Носов Андрей
№11
  26'   Зирка Владимир

Тріумф - BUDMONSTER-AKVILON

На выходных в рамках 11 тура прошла встреча между «BUDMONSTER-AKVILON»и «Тріумф». По ходу сезона «строители» набрали великолепную форму. Если бы не поражение от «Еврохим» в прошлом туре, беспроигрышная серия команды насчитывала бы шесть матчей. «Тріумф» также показывал приличный уровень футбола на протяжении турнира и всегда занимал высокие места в группе. Наверное не стоит акцентировать внимание на том, что в отчетном матче оба коллектива ставили  перед собой цель победить.

Старт первого тайма и его середина прошли под аккомпанемент обоюдных атак. Обе стороны угрожали воротам друг друга дальними ударами. Некоторые из них были достаточно опасными, но вратари прекрасно делали свое дело. Голы пришли лишь в концовке тайма. Открыть счет в поединке посчастливилось «Тріумф», который смог отличиться с углового. «BUDMONSTER-AKVILON»не собирался уходить на перерыв уступая, поэтому сразу же побежал отыгрываться. Команда располагала великолепными возможностями забить и одну из них «строителям» удалось реализовать. Коллектив продолжил оказывать давление на защиту оппонента и буквально в следующей атаке заработал право пробить пенальти. К своему сожалению «BUDMONSTER-AKVILON»не воспользовался предоставленным шансом - игрок команды попал в перекладину. А потом сработало золотое правило футбола: «не забиваешь ты – забивают тебе». Уже через несколько мгновений «Тріумф» заработал штрафной и воплотил его в гол. На этом первая половина встречи осталась позади.

В начале второй  «BUDMONSTER-AKVILON»выдал просто безумную пятиминутку. Команда буквально смяла оппонента шквалом своих атак и отличилась тремя голами, перевернув игру с ног на голову. Неизвестно что случилось с «Тріумф» в перерыве – возможно команда не настроилась должным образом на второй тайм, и ей не хватало концентрации. Тем не менее, факт остается фактом. «Тріумф» был абсолютно деморализован. Только к середине тайма команда смогла прийти в себя, собраться и попытаться организовать что-то в атаке. Правда, мало что получалось – из более-менее опасного можно выделить только пару дальних ударов.  В то же время «BUDMONSTER-AKVILON» удавались стремительные выпады, которые только чудом не заканчивались голом. Подобную картину зрители могли видеть вплоть до конца матча. «Тріумф» ничего не оставалось делать, как всеми силами идти вперед и оголять свои тылы. Этим сразу же и воспользовался «BUDMONSTER-AKVILON». Коллектив организовал два быстрых голевых выпада, сняв все вопросы о победителе матча.

В конечном итоге «строители» праздновали уверенную победу со счетом 6:2. Благодаря набранным трем очкам «BUDMONSTER-AKVILON»закончил первый этап на втором месте – более, чем достойный результат. «Тріумф» же из-за поражения опустился на седьмую строчку и финишировал в этом отрезке турнира именно на этой позиции. Самое интересное, что эти же команды встретятся и в четвертьфинале, но думается, что наверняка надвигающееся противостояние будет абсолютно не похожим на это.