2'
№9
  Макеев Максим
6'
  10'   Товмасян Ваган
№10
№17
  Нудик Владимир
12'
  24'   Гончар Олег
№3
№9
25'
  28'   Грива Александр
№8
№22
  Мельниченко Александр
28'

MAXteam - ORLY hotel

Перед матчем обе стороны преследовали разные цели. «MAXteam» нужна была только победа, чтобы пробиться в 1/4 Лиги С. «ORLY hotel» же решил эту задачу в прошлых турах, и в отчетном поединке мог только улучшить свое турнирное положение.

Стартовые минуты матча выдались богатыми на события. Сразу после стартового свистка «ORLY hotel» большими силами стал атаковать, и уже через несколько минут это принесло плоды. В одной из атак игрок соперника сыграл рукой в штрафной. Решение рефери – пенальти и красная карточка. Однако «ORLY hotel» не удалось реализовать удар с точки. Это не смутило команду. Имея численное преимущество, «ORLY hotel» прижал оппонента к его воротам и стал наносить удары за ударом, но «MAXteam» стойко держал оборону. С выходом пятого игрока «MAXteam» стал организовывать собственные атакующие действия и был крайне эффективен в этом. К середине тайма команда провела несколько острых выпадов, один из которых ей и удалось превратить в гол. Пропущенный мяч заставил «ORLY hotel» еще больше активизировать силы в атаке. Команда устремилась вперед и начала раз за разом угрожать воротам оппонента. «MAXteam» же не удавалось даже выйти в контратаку, настолько мощным и массированным был натиск. Так игра проходила большую часть тайма. А за несколько минут до перерыва «ORLY hotel» все же сумел воплотить свое преимущество в гол и сравнял счет. «MAXteam» попытался тут же снова выйти вперед, но не смог это сделать, так как сам же себе усложнил задачу. В одном из эпизодов игрок команды не совладал с эмоциями, за что был наказан красной карточкой. «MAXteam» на последние минуты тайма остался в меньшинстве, что заставило команду забыть об атаке и сфокусироваться на обороне. «ORLY hotel» имел ряд возможностей воспользоваться численным преимуществом и отличиться, но не смог их реализовать. Отдыхать коллективы пошли при счете 1:1.

Второй тайм прошел при равной борьбе. На протяжении всех 14 минут обе команды атаковали большими силами и имели ряд хороших возможностей забить. Главным козырем в нападении «MAXteam» были стандарты, благодаря которым команда создала львиную долю своих моментов. «ORLY hotel» же атаковал флангами, откуда игроки команды исполняли острые прострелы, либо же выводили своих партнеров на ударные позиции. Всю вторую половину игры обе стороны не могли забить – развязка пришлась лишь на последнюю минуту встречи. «MAXteam» ничего не оставалось делать, как выпускать шестого полевого игрока, чтобы уцепиться за ничью. Благодаря этому команда имела несколько хороших шансов забить, но соперник был непоколебим в обороне. В одной из атак «ORLY hotel» же воспользовался тем, что ворота оппонента остались пустыми и наказал соперника.

Как итог – 2:1. Это был напряженный поединок с драматическим концом. «MAXteam», хоть и показал хороший футбол, не смог победить и пробиться в 1/4 Лиги С, однако команда сможет еще себя показать в Лиге С Silver, где встретится с «SOLDI TRANS». Что касается «ORLY hotel», то коллектив продемонстрировал боевой характер и доказал, что будет бороться до конца с каждым соперником в ближайших матчах. На следующем этапе команде предстоит сыграть против «СВЕТКОМПЛЕКТ».