Осауленко
№10
  Намчук Ярослав
5'
  6'   Севериненко Александр
№10
№9
  Клименко Ярослав
13'
  21'   Рябовол Иван
№8
  22'   Василько Сергей
№14
  27'   Конопчук Сергей
№7
№10
27'

Тріумф – ДЕН

Противостояние было по-настоящему интригующим, так как это была дуэль первой и третьей команды дивизиона. Также масла в огонь подливал и тот факт, что «Тріумф», в случае победы, при определенных раскладах мог возглавить турнирную таблицу, поэтому от этого поединка можно было ожидать любого результата.

Команды с первых минут матча побежали в атаку. «Тріумф» использовал дальние удары, которые заставляли попотеть вратаря. «ДЕН» также отвечал выстрелами из-за пределов к штрафной, плюс ко всему команде удавалось разыгрывать быстрые комбинации, которые доставляли немало хлопот защите «Тріумф». Ближе к середине тайма команды не сбавили темп и продолжали искать пути к воротам друг друга. «Тріумф» был более успешным: команда провела быстрый выпад, который смогла воплотить в забитый мяч. Пропустив, «ДЕН» не стушевался и еще с большим рвением устремился вперед. Уже спустя минуту команда восстановила статус-кво, разыграв филигранную комбинацию. Обменявшись голами, команды продолжили атаковать в привычной для себя манере. «Тріумф» нагружал вратаря соперника ударами со средней дистанции. «ДЕН» же продолжал делать ставку на комбинационную игру, благодаря которой создавал крайне опасные моменты. Оставшееся время в первом тайме команды провели в обоюдных атаках, но забить ни одной из сторон до перерыва не посчастливилось.

В начале второй половины игры коллективы также действовали на встречных курсах. Опаснее атаковал «ДЕН». Также коллектив в нападении пытался создать численное преимущество, регулярно подключая к своим атакам вратаря. «Тріумф» же иногда удавалось провести стремительный выпад, но, в основном, главным оружием в арсенале команды оставались выстрелы из-за границ штрафной. Такая картина наблюдалась до середины тайма. На экваторе 14-минутки «ДЕН» сумел реализовать один из своих многочисленных моментов и вышел вперед. После забитого гола команда не стала отходить к своим воротам и продолжала наседать на оборону соперника. «Тріумф» же был не в состоянии создать что-либо, так как постоянно находился под давлением. Вплоть до концовки матча «ДЕН» не уставал атаковать и под занавес встречи вновь добился успеха. За минуту до финальной сирены команда забила третий гол, сняв все вопросы об исходе матча.

Как итог – 3:1. Заработав три очка, «ДЕН» укрепил свои позиции на вершине. Что касается «Тріумф», то команда опустилась на четвертую строчку. Однако позиция у команды достаточно комфортная – в ее активе столько же зачетных баллов, как и у ближайших соседей по таблице, которые занимают второе и третье место соответственно.