7'
№10
  Головко Вадим
7'
  11'   Литвиненко Александр
№21
№2
12'
  13'   Литвиненко Александр
№21
  16'   Литвиненко Александр
№21
№19
  Кукса Сергей
17'
№10
18'
№22
18'
  21'   Несенюк Евгений
№2
  21'   Калениченко Сергей
№15
№10
24'
№10
28'

SMARTGROUP – Локомотив

Выделить фаворита в преддверии этого матча было достаточно сложно. Обе команды приблизительно одинаково провели первую половину чемпионата и были готовы в завершающем туре сразиться за путевку в третий этап «Корпоративной лиги».

Команды начали матч без фальстарта - оба коллектива на первых минутах старались играть осторожно, чтобы не подвергать свои ворота опасности, поэтому в любой опасной ситуации игроки действовали просто и выбивали мяч. Тем не менее, большим преимуществом владел «SMARTGROUP», команде чуть лучше удавалось играть в короткий пас и к тому же с наличием Вадима Головко, голеадора команды, вратарь соперника часто вступал в игру, но и также часто ему приходилось вытаскивать мяч уже из сетки ворот. «Локомотив» в первом тайме старался в большей степени задействовать фланги, но на флангах игроки не могли превзойти в скорости своих оппонентов и теряли мяч у лицевой линии. Если подытожить происходящее на поле в первом тайме, то можно смело заявить о большей физической и тактической готовности «SMARTGROUP», что обусловило счет перед перерывом 4:1 в их пользу.

Развитие второго тайма проходило абсолютно так же, как и первой 14-минутки, только на этот раз «Локомотив» больше прессинговал соперника. Но главная задача прессинга не только жестко действовать против своих визави, но и стараться перекрыть любую передачу. К сожалению, со вторым пунктом «Локо» справиться не мог и давал шанс сопернику разыграть контратаку, поэтому уже к середине тайма проигрывал в матче с отрывом в шесть мячей. Во второй половине 14-минутки «Локо» не хотел мириться с этим результатом и все еще подавал признаки того, что сможет спасти матч. Но, даже забив гол, «Локомотив» не смог проявить должный уровень организации и под занавес поединка пропустил еще дважды. Итоговый счет в матче – 9:2.

Таким образом, «SMARTGROUP» вырывается на второе место в своей группе, что дает команде шанс побороться на следующем этапе «Корпоративной лиги». Опять же отметим тот уровень сыгранности, который команда проявила в обороне, пропустив за пять туров «Корпоративной лиги» лишь 7 мячей. Нельзя сказать, что «Локомотив» заслужил поражения с таким счетом, однако команда поняла – любая ошибка может быть непростительной. Наверняка будут сделаны выводы из сегодняшнего матча, и уже на следующем этапе команда сумеет достичь успеха.