Алавук
№20
  Зборовский Олег
1'
  13'   Верхов Владимир
№15
  15'   Тиечко Степан
№32
№90
  Школьный Александр
17'
  20'   Шуляковский Ярослав
№2
№8
  Корнийчук Александр
21'
№15
  Химяк Павел
22'
  24'   Сидоренко Виталий
№1
  27'   Тиечко Степан

ХИТ - Artur music

«ХИТ» подходил к матчу уже не в качестве лидера, так как незадолго до его встречи свой поединок выиграл «GRIFFIN». Следовательно, команде нужна была только победа для того, чтобы вернуть себе первую позицию в группе. Помешать «ХИТ» мог «Artur music». Этот коллектив уже доказал на турнире, что является неудобным соперником для фаворитов, и в любом противостоянии играет с максимальной самоотдачей.

«ХИТ» начал очень уверенно, сразу же ошарашив своего оппонента быстрым голом. «Artur music» не успел и провести и одной атаки, как вынужден был вынимать мяч из сетки своих ворот. Конечно же, такой поворот событий не понравился «музыкантам», и они стали организовывать собственное наступление. Атаковал «Artur music» преимущественно по флангам с дальнейшими прострелами в центр штрафной. Однако, такая манера нападения мало что приносила команде – почти все подобные маневры легко читались защитниками соперника. «ХИТ» же, добившись комфортного результата, опустился к воротам и стал выжидать момент, чтобы убежать в контратаку. Коллективу регулярно удавалось провести стремительные выпады, что создавало остроту у ворот соперника. Подобную обоюдную игру зрители могли наблюдать большую часть тайма, однако голов не было. Под конец 14-минутки у обеих сторон были неплохие шансы отличиться, но киперы ловили все, что летело в их ворота.

Второй тайм, как и первый, также начался с быстрого гола. Однако, на этот раз отличился «Artur music», в самом начале второй половины игры, сумев сравнять счет. Теперь «ХИТ» пришлось выходить со своей половины поля и придумывать что-то у чужих ворот. Это у команды, надо признать, вышло безупречно. Спустя всего две минуты коллектив ответил своим голом, вернув себе преимущество в один мяч. «ХИТ» решил не почивать на лаврах и устремился увеличивать отрыв. Бесчисленное количество дальних ударов и забросов обрушилось на оборону «Artur music», которая изо всех сил старалась сдерживать мощный натиск. Однако к середине тайма защита музыкантов все же дала сбой, и «ХИТ» благодаря стандарту сделал счет достаточно комфортным. «Музыканты» поняли, что если такая игра продолжится дальше, то на положительный исход встречи надеяться не стоит. Поэтому «Artur music» ничего не оставалось, как бежать вперед. До самого конца встречи команда штурмовала ворота оппонента. Благодаря неимоверным усилиям «музыкантам» удалось отквитать один мяч, и еще оставалось еще время для того, чтобы вырвать ничью. Однако, «ХИТ» сыграл более чем прагматично, буквально забетонировав проход к своим воротам.

Итоговый результат – 3:2 в пользу «ХИТ». Благодаря этой нелегкой победе коллектив вернул себе пальму первенства и закончил 2015 год на первой строчке в дивизионе. Однако впереди команду ждет еще много испытаний, поэтому расслабляться, разумеется, не стоит. Если говорить об «Artur music», то, несмотря на все старания, команда снова проигрывает. Вероятно, коллективу стоит усердно поработать в межсезонье, чтобы подтянуть свои слабые стороны.