Швец Богдан
15'
  16'   Зварич Игорь
№8
  18'   Мостович Алексей
№16
№11
  Заславский Илья
18'
№23
19'
№8
  Швец Богдан
20'
  20'   Коваленко Игорь
№15
№23
24'
  26'   Гавриленко Владимир
№9
  27'   Мостович Алексей
№16
№11
28'
№11
28'

RED 2 – Центральний офіс

Любые попытки предсказать результат этого матча были бы безуспешными – встречались два безоговорочных лидера группы, поэтому исход матча мог быть каким угодно. Разница между коллективами была только в том, что «RED 2» с первых же матчей задал себе высокую планку и находился в лидерах. Что же касается «Центральний Офіс», то команда показала волевые качества, благодаря которым за несколько туров превратилась из обитателя нижней части таблицы в претендента на первое место.

Соответствуя вывеске матча, команды начали игру на больших скоростях. Игроки нападения «Центрального офіс» действовали довольно высоко и «поджимали» соперника. «Красные» ответить должным образом на столь оживленную игру противника на первых минутах не могли, поэтому старались не подвергать ворота опасности и выбивали мяч далеко вперед. Было видно, что «Центральний офіс» поставил перед собой задачу забить быстрый гол, но из-за того, что у команды явно хромала реализация, в дебюте матча распечатать ворота ей не удалось.

В середине тайма игра выровнялась. «Центральний офіс» решил пожертвовать контролем мяча и сосредоточил внимание на сжимании «пружины» контратак соперника. Впрочем, «RED 2» почувствовал территориальную свободу, из-за чего получил возможность для маневров в центральной зоне. Кроме того, во время атаки на чужой половине поля пребывало сразу пятеро игроков «красных», что лишь нагнетало атмосферу у ворот «Центральний офіс». Как не старалась защищающаяся команда отобрать мяч у быстроногих оппонентов, сделать это без нарушений не удавалось – коллектив собрал пять фолов к концу первой половины встречи, поэтому должен был действовать более осторожно.

В конце «RED 2» взял тайм-аут с целью перевести дыхание, поскольку на замене у команды был всего один игрок. Однако, по-видимому, во время паузы игроки обсудили и атакующую стратегию, поскольку с возобновлением игры команда исполнила домашнюю заготовку – игрок защиты выдал микроскопически выверенную диагональ на забегающего  партнера, который пробил настолько мощно, что вратарь не успел сложиться – 1:0.

В дебюте второго тайма команды обменялись голами. Объяснить это можно было тем, что они не успели войти в игру и допустили ряд ошибок в обороне. Впрочем, и далее «RED 2» продолжил играть первым номером. Движения «красных» выглядели отточенными до совершенства, и каждое действие игроков несло в себе определенный замысел. Нельзя было сказать, что «Центральний офіс» играл слабее, но команде явственно не хватало свежести для более высоких скоростей. В середине тайма «Центральний офіс»усугубил свое положение, нарушив правила в своей штрафной площадке. Удар с точки был исполнен блестяще – 3:1. Это, по-видимому, повлияло на команду в психологическом плане, поскольку через несколько минут из-за череды банальных ошибок в защите «Центральний офіс»пропустил еще дважды, чем свел на «нет» шансы добиться победы в этом матче. В оставшееся время матча командадействовала агрессивно. В игроках проснулась спортивная злость, ведь команда отлично защищалась в первом тайме и явно не заслуживала пропустить столько мячей за столь короткий промежуток времени. Футболисты начали носиться по полю, чтобы перехватить мяч, но «RED 2» действовал хладнокровно и не давал противнику малейшего шанса отыграться. В эндшпиле матча «RED2» полностью переориентировался на атаку и пропустил несколько голов. Тем не менее, команда смогла забить еще дважды. Окончательный счет в матче – 7:3.

«RED 2» добывает победу над своим ближайшим преследователем и почти наверняка гарантирует себе выход из группы с первого места.