11'
№14
  Пекний Александр
20'
  25'   Медвидь Дмитрий
№27
№12
  Галицкий Александр
27'
№36
  Ясиновский Петр
28'

SKIDKA UA - ХИТ

«Красные» подходили к встрече  в великолепной форме. Последние три игры они уверенно выиграли, пропустив всего один гол. «SKIDKA UA»  же наоборот, немного сдала. После уверенного старта команда дважды подряд сыграла вничью. Этот матч должен был показать, продолжит ли «SKIDKA UA»  участвовать в лидерской гонке, либо же напротив, отстанет от первых двух команд группы.

Стартовый отрезок первого тайма прошел на половине поля «SKIDKA UA». В первые минуты матча команде пришлось защищаться, так как соперник основательно насел на ее ворота. «ХИТ» и вправду владел чуть ли не тотальным преимуществом. «Красные» дразнили своих оппонентов, ловко передавая мяч друг другу во владениях «SKIDKA UA», а при потере круглого моментально возвращали его себе. Очевидно, что в таком положении у «ХИТ» в руках были все инструменты для того, чтобы опасно атаковать. И команда ими пользовалась. «Красные» из раза в раз быстрым перемещением мяча оставляли не у дел своих визави, и завершали такие прорывы плотными ударами. Правда, и вратарь противника был на высоте.  Этот штурм хоть и сеял панику в редутах «SKIDKA UA», но счет так и оставался неизменным. К середине «ХИТ» немного устал и ослабил давление на оппонента. «SKIDKA UA» не стала медлить и сразу же начала организовывать свое наступление. Команде удавалось переходить центральный круг и исполнять мощные выстрелы, большая часть которых, правда, уходила в «молоко». «ХИТ» отвечал, может не так рьяно, как на старте поединка, но по-прежнему опасно.  И ближе к концу тайма «красные» в одной из атак, наконец, добились своего. Мощный удар в угол в исполнении игрока команды не оставил голкиперу времени для того, чтобы сложиться и мяч оказался в сетке. После этого «SKIDKA UA» продолжала попытки атаковать, но до сирены команде не посчастливилось создать реальную остроту у ворот соперника.

Второй тайм «SKIDKA UA» начала с массированного нападения. Команда буквально обрушила шквал атак, используя стремительные комбинации с последующими ударами из выгодных позиций. Оборона «ХИТ» немного прогнулась, но не надломилась. «Красные» также находили силы и время для того, чтобы не давать расслабляться защите противника, пичкая ее своими молниеносными выпадами. К середине тайма такая динамичная игра заставила пятерки поубавить пыл. «SKIDKA UA» до сих пор владела преимуществом, но возможностей забить это не давало. «ХИТ» перешел на дальние забросы, которые по большей части исполнял вратарь, однако такие действия были безрезультатными. Было видно, что команды решили поберечь силы для финального штурма. И да, под занавес встречи темп вновь взвинтился до предела. «SKIDKA UA»  все нагнетала атмосферу у ворот соперника и эпизодами была очень близка к тому, чтобы сравнять счет. «ХИТ», как и на протяжении всего матча, не забывал огрызаться, что тоже приводило к опасности у ворот оппонента. До последних минут игры исход поединка предсказать было невозможно. В одной из атак «SKIDKA UA» должна была забить, но вместо этого обрезалась. «ХИТ» был только рад такому подарку и без колебаний удвоил счет.

Финальный результат – 2:0 в пользу «ХИТ». «Красные» побеждают своего ближайшего преследователя, делая разрыв между вторым и третьим местом еще больше.