№10
№15
  Верхов Владимир
12'
  21'   Войтенко Дмитрий
№99
№10
  Зубенко Алексей
24'
№10
24'
№11
  Глуцкий Иван
24'
  25'   Пантелейчук Виктор
№3
№3
№1
  Сидоренко Виталий
25'
№9
  Рисенко Александр
25'
№11
27'
  28'   Ильичев Артем

GRIFFIN – Artur music

«GRIFFIN» сразу же после стартового свистка пошел в массированное нападение. Команда прижала соперника к воротам непрерываемым шквалом атак. Оказавшись в таком положении, «Artur music» ничего другого не оставалось, как опустится в глубокую оборону, чтобы переждать этот натиск. Время показало, что это было правильным решением. До середины тайма «музыканты» защищались, а потом, проведя стремительную контратаку, забили гол. Это только прибавило «GRIFFIN» спортивной злости. А вместе с ней пришла и эффективность. Уже в следующей атаке команда восстановила статус-кво. После того, как стороны обменялись голами, «GRIFFIN» продолжил играть в том же ключе. Подолгу владея мячом, игроки старались  растянуть защиту оппонента. «Artur music» тоже не дремал и отвечал молниеносными выпадами. Обе команды атаковали опасно. Такая игра наблюдалась до самого конца тайма, но ни те, ни другие не были успешны в завершающей стадии. В итоге первая 14-минутка закончилась ничьей 1:1.

В завязке второй половины стартовый высокий темп несколько упал, и поэтому выделить в каком-либо компоненте какой-то коллектив было сложно. Как «GRIFFIN», так и «Artur music» не стремились стремглав бежать вперед. Все, что можно было видеть на площадке – борьбу и сумбур. Только к середине тайма снова появились какие-то конструктивные действия, прежде всего у «Artur music». В арсенале команды появились дальние удары, которые стали реальной угрозой для вратаря «GRIFFIN». Но не стоит забывать и о контратаках в исполнении «музыкантов», которые регулярно заставляли паниковать оборону оппонента. Благодаря таким действиям «Artur music» забил. Ну а «GRIFFIN» уже в своем стиле сразу ответил, причем предпосылок для этого фактически не было. Тем не менее, счет опять стал равным, и было очевидно, что болельщиков ждет зрелищная концовка. Никого не устраивала ничья. Обе команды устремились вперед в надежде забить победный гол. Успешнее оказались «музыканты». Команда заслуженно повела в счете и уже готова была праздновать победу. Но на последней минуте «GRIFFIN» выпустил дополнительного игрока. Команда, собрав оставшиеся силы в кулак, побежала отыгрываться. Шесть секунд до сирены, последняя атака в матче – и гол. «GRIFFIN» удалось спасти этот поединок.

«Artur music» был близок к тому, чтобы совершить сенсацию. Команде не хватило совсем немного, чтобы одолеть лидера. У «GRIFFIN» же после матча были двоякие чувства. С одной стороны, команда показала свой характер, а с другой потеряла важные очки.