Стукало Иван
Старча Сергей
  9'   Шило Борис
№7
  10'   Мельниченко Александр
№22
№20
  Бавзынюк Сергей
11'
  12'   Мироненко Александр
№21
  21'   Мельниченко Александр
№22
  28'   Пыренчук Александр

GRIFFIN-2 - MAXteam

Матч «GRIFFIN-2» - «MAXteam» закрывал программу второго тура Лиги С. У команд было преимущество – они знали, как сыграли конкуренты, поэтому могли отталкиваться от уже известных им результатов. К поединку коллективы подходили с разным расположением духа. На прошлых выходных матчи обеих команд закончились со счетом 4:2, но если «MAXteam» потерпел поражение, то «GRIFFIN-2» праздновал победу.

Обе команды начали резво. Стартовой раскачки не было и в помине: как «GRIFFIN-2», так и «MAXteam» с первых минут побежали вперед. Оба коллектива пропагандировали одинаковый стиль игры – их атаки строились на быстрых комбинациях через короткие пасы. Но также иногда просматривались и дальние забросы – вариативность в нападении никогда не бывает лишней.

В середине тайма этот стартовый запал куда-то улетучился, и команды стали сбиваться на фолы. Сначала это были мелкие нарушения, которые вскоре вылились в грубую игру. Теперь опасных моментов было минимум, так как на любом участке поля игра сводилась к борьбе. В одном из эпизодов «MAXteam» получил право на выполнения стандартного удара и успешно его реализовал – 1:0. По правде говоря, это был едва ли не первый шанс отличиться и команда эффективно им воспользовалась. На площадке продолжался силовой футбол вплоть до концовки тайма. На последних минутах «MAXteam» превысил лимит фолов. У «GRIFFIN-2» появился отличный шанс возобновить статус-кво, но игрок команды промахнулся с 10-ти метровой отметки. Это только раззадорило коллектив, и он пошел в массированное наступление. «GRIFFIN-2» взял на себя роль команды, которая играет первым номером и стал раз за разом угрожать воротам оппонента. Но на перерыв коллектив ушел, минимально проигрывая.

В начале второго тайма «GRIFFIN-2» продолжил свой штурм. Благодаря стремительным комбинационным атакам команда смотрелась перспективнее, чем ее визави. Однако, как коллектив ни старался, к реальным моментам это не приводило. На экваторе второй 14-минутки «MAXteam» снова вернулся к атакующим действиям. Команда пыталась найти счастье в контратакующей игре, но все ее выпады разбивались о защиту соперника. У «GRIFFIN-2» тоже мало что получалось. Ни быстрые комбинации, ни дальние удары не приносили успеха. Но несмотря на это, «GRIFFIN-2» не давал перевести дух «MAXteam». К концовке матча даже вратарь команды стал подключаться к атакам коллектива. У «GRIFFIN-2» было несколько хороших возможностей, но, похоже, в тот день фортуна отвернулась от команды.

В конечном итоге «MAXteam» удалось выйти сухим из воды, и выжать максимум из этого поединка. Команду можно только похвалить за то, что она ни на секунду не давала себе расслабиться и смогла удержать желанный результат. Что касается «GRIFFIN-2», то коллективу не хватило всего ничего, чтобы вырвать ничью. Команда играла на высоком уровне и заслуживала того, чтобы пополнить свою копилку одним баллом.