14'
№11
  Гончарук Александр
15'
  22'   Росоха Александр
№9
  25'   Дидкивский Андрей
№15
  28'   Козак Виталий
№12
  28'   Дитиненко Андрей

ПрофремБуд – FELIXEnergy

По итогам первого этапа команды отчетной встречи находились в разной ситуации. «FELIXEnergy» не хватило мастерства, чтобы одолеть хотя бы одну команду в своем квартете. А «ПрофремБуд» до последнего тура бился за выход в высший дивизион, но разделил очки в матче, который обязан был выигрывать. Теперь же борьба продолжалась в лиге «D», что совсем не отнимало мотивации ни у одной, ни у другой команды.

Вся принципиальность этого поединка стала видна с первых же минут. «FELIXEnergy» не желал мириться с клеймом аутсайдера дивизиона и ринулся в атаку. Это было в новинку от команды, ведь ранее она особо не показывала атакующий и агрессивный футбол. Однако именно неопытность в атакующих действиях сыграла с командой злую шутку. Опытный «ПрофремБуд» заставил соперника ошибиться и благодаря быстрому переходу из обороны в атаку забил первый гол в матче. Пропущенный мяч сбил наступательный порыв «FELIXEnergy», который только начинал выстраивать тактику игры первым номером. Команда отдала инициативу «ПрофремБуд», который быстро разобравшись со сложившейся ситуацией, взял мяч под свой контроль и завладел всем периметром площадки. В основном это стало возможным благодаря хорошему взаимопониманию игроков коллектива, которые, казалось, не глядя могли выдать обостряющую передачу. В тоже время слаженности в действиях «FELIXEnergy» не наблюдалось – команда отчаянно забрасывала мяч на «столба», однако в окружении нескольких визави он не мог сохранить мяч. В таком ключе команды действовали весь первый тайм. Но на площадке солировал только один коллектив – на табло горели 4:0 в пользу «ПрофремБуд».

С возобновлением игры после перерыва «FELIXEnergy» ожил. Коллектив старался развивать свои атаки через левый фланг. Кроме того, команда, наконец, избавилась от разрывов в линиях, от чего выходя из обороны в атаку, коллектив реже терял мяч. Впрочем, даже выровняв игру, «FELIXEnergy» не мог что-либо из этого извлечь, поскольку соперник четко и слаженно действовал в защите и не давал найти свободное пространство для ударов. К середине тайма «ПрофремБуд»  решил действовать на контратаках. И именно эта тактика стала тем действенным методом, который помог команде увеличить преимущество до пяти мячей. Однако стоит отметить, что в пятый раз мяч побывал в воротах не без помощи защищающихся. В отчаянной попытке переправить мяч на угловой, игрок  «FELIXEnergy» срезал его в свои ворота.

Оставшееся время в матче стало уже простой формальностью. «ПрофремБуд» просто доигрывал этот поединок и больше не особо старался держать своего соперника на расстоянии от ворот. «FELIXEnergy» воспользовался расслабленностью соперника и сумел сократить отставание. Итоговый счет в матче - 5:2.