Алавук Владимир
№31
  Левенец Анатолий
7'
  11'   Карабаев Дмитрий
№10
  17'   Кучеревский Вадим
№11
  19'   Шепитко Денис
№12
  20'   Скуротивский Олег
№14
№7
  Калинкин Максим
28'

ПрофремБуд – BESTia

Отчетный поединок ознаменовался противостоянием двух равных по силе соперников. Обе команды имели в своем активе по одной победе и поражению. Кроме того, по результату матча определялся второй участник лиги «С» в группе J.

Перейдем непосредственно к матчу. На протяжении первой половины первого тайма «BESTia» прессинговала, чем вынудила соперника действовать только за счет забросов на «столба» своей команды. Он, несмотря на небольшой рост, хорошо цеплялся за мяч и время от времени держал в напряжении вратаря соперника.

Во второй половине первого тайма прессинг «BESTia» значительно ослаб. Команда предпочитала позиционные атаки, но подобраться к воротам соперника было чрезвычайно сложно. А «ПрофремБуд», не ощущая больше давления со стороны соперника, сумел создать несколько острых моментов, которые впоследствии превратил в качество. Команде удалось провести разящую контратаку и открыть счет в матче – 1:0.

Впрочем, на психологическое состояние «BESTia» этот гол никоим образом не повлиял. Команда продолжала выглядеть спокойно и уравновешенно  и старалась извлечь максимум из того, что могла создать. Что впоследствии ей и удалось. Растянув передачами с фланга на фланг плотную оборону соперника, команда отыграла один мяч, который стал последним в первом тайме.

На второй тайм коллективы вышли с явным желанием выявить победителя – ничья не устраивала ни одну из сторон. Стремление стать триумфатором матча чувствовалось во всем, начиная с жесткой силовой борьбы и заканчивая мощнейшими ударами.  Однако больше рвения показала «BESTia», которая спустя три минуты после начала второго тайма вышла вперед.

Команде, забившей гол, было необходимо удержать победный счет на табло до самого конца противостояния. Тогда бы турнирное положение позволило бы увеличить шанс завоевать путевку в лигу «С». Однако грамотно защищаясь до финального свистка, «BESTia» допустила фатальную ошибку на своей половине поля и «глотнула» на последних секундах матча – 2:2.

Подытоживая, нужно отметить, что обе команды набрали равное количество очков, но благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей вторую строчку в турнирной таблице занял «ПрофремБуд». В то же время «BESTia» не стоит отчаиваться – команда показала футбол высокого уровня, однако ей не просто не хватило везения и реализации, чтобы занять более высокое место.