21.11.2015 11:00 (СБ) Зеленый зал

SMART GROUP 1 : 6 WinTrade
Галицин
Филиппов Александр
  10'   Савицкий Андрей
№3
№8
  Кравчук Максим
12'
№22
  Прокопчук Александр
15'
  18'   Савицкий Андрей
№3
  19'   Семенюк Александр
№2
  27'   Семенюк Александр
№2
  27'   Дубина Ярослав

SMART GROUP - WinTrade

Перед отчетным поединком положение команд было разным. Если «WinTrade» свою предыдущую встречу уверенно выиграл, то «SMART GROUP», наоборот, в прошлом матче проиграл. Поэтому, чтобы закрепиться на первой строчке в турнирной таблице, «WinTrade» должен был играть на победу, а «SMART GROUP» сделать попытку реабилитироваться за неудачный старт. На первых минутах тайма было сложно выявить команду, которая владела инициативой. «WinTrade» старался больше играть использовать в тактике короткие передачи, но под плотной опекой со стороны игроков «SMART GROUP» приходилось делать либо диагональные передачи в активные зоны, либо же отправлять мяч на чужую половину верхом. В середине тайма стало заметно, что «WinTrade» подсел. И это неудивительно, ведь традиционно состав команды уже на протяжении многих лет невелик. Этот фактор только играл на руку «SMART GROUP», у которого смены «пятерок» происходили довольно часто. Воспользовавшись физической усталостью и соответственно ослаблением в оборонительных редутах соперника, «SMART GROUP» завладел инициативой и раз за разом наносил опаснейшие удары по воротам, но голкипер «WinTrade» был надежен. Устремившись всеми силами в атаку, «SMART GROUP» позабыл об обороне, за что мгновенно был наказан. Но сразу же и отыгрался. В дальнейшем «WinTrade» сумел справиться с натиском соперника, и удержать ничейный результат до конца первой половины игры. Во втором тайме, казалось, «SMART GROUP» должен был окончательно сломить сопротивление и добиться необходимого результата, однако на деле все оказалось не так. Сначала команда получила необязательный автогол. Затем, в защитной линии у команды начали появляться провалы, чем часто пользовались опытные игроки «WinTrade». Команда свела к минимуму дриблинг и сольные прорывы, пользуясь исключительно дальними забросами и распасовками. Это привело к тому, что «SMART GROUP» потерял нить игры и не мог создать достаточного количества моментов, чтобы забить гол, а «WinTrade» сумел отличиться еще дважды. А на последних минутах «SMART GROUP» и вовсе «поплыл», что помогло «WinTrade» увеличить разрыв в счете – 6:1. Таким он и остался до конца встречи. Подытоживая, нужно отметить, что «WinTrade», несмотря на небольшое количество игроков, максимально использовал опыт и взаимопонимание, полученные за многолетнюю историю выступлений. А «SMART GROUP» пребывает еще на стадии реорганизации и поэтому команде необходимо проанализировать недостатки в своей игре и уже в следующем матче доказать свою боеспособность.