№77
№4
  Зарицкий Александр
12'
  13'   Заверуха Владимир
№19
№11
  Татарчук Александр
13'
  13'   Калугин Антон
№86
№11
13'
№9
  Тимошенко Евгений
16'
№18
  Цинский Максим
21'
  26'   Дацко Евгений

Vodafone – RED 2

В первом туре «Корпоративной лиги» команды отчетного поединка выступили по-разному. Если «Vodafone» с разгромным счетом обыграл не достаточно собранный «DHL», то «RED 2», имея преимущество в два мяча в начале матча, были биты коллективом «TEVA Ukraine». Именно поэтому для каждой из команд сегодняшний матч имел разное значение – «RED 2» требовалось реабилитироваться за неудачный старт, а «Vodafone» закрепить лидерские позиции. Первый тайм команды начали в высоком темпе и ударами с дальнего расстояния, чем оповестили вратарей, что легкой жизни у них в этой игре не будет. Стоит отметить, какую тактику использовали коллективы, чтобы обострять игру в непосредственной близости от ворот. «RED 2» делал это за счет фланговых прорывов, где выделялся Назар Гаркуша, который действовал весьма удачно, раз за разом обыгрывая своего визави и простреливая в штрафную площадку. «Vodafone», в свою очередь, играл за счет «столба» где на позиции находился Александр Татарчук, который принимал и скидывал мяч под удар партнерам. В таком ключе команды провели большую часть тайма, следствием чего стали несколько забитых мячей с обеих сторон. Но уже под конец тайма игроки подсели и стали часто нарушать правила. Однако предельно равная игра обусловила боевую ничью 3:3. Во втором тайме команды продолжили действовать приблизительно так, как это происходило в первом, но немного сбавив обороты. Более организованным выглядел «Vodafone», грамотно выстраивая свои атаки через игроков передней линии. Им удавалось часто отрываться от своих оппонентов за счет индивидуального мастерства итогом чего и стали забитые мячи. В ответ «RED 2» стал играть от обороны, используя контратаки. Но в них команда действовала сумбурно, и поэтому извлечь из этого ничего не удалось. Решающими стали окончательные минуты поединка. Выпустив шестого полевого игрока, «RED 2» закрыл соперника на его половине, и впоследствии сумел отквитал один мяч. Но чтобы сравнять счет, этого было мало, так, как разница была большей. Выстояв под финальным штурмом соперника, «Vodafone» праздновал победу со счетом 5:4, после которой команда заняла первую строчку в таблице группы «P» вместе с «TEVA Ukraine».