12'
№71
  Давиденко Валерий
15'
  19'   Клименко Ярослав
№9
№17
20'
  21'   Мельник Сергей
№11
№17
24'
  26'   Мельник Сергей
№11
№79
  Андрушко Николай
26'
  28'   Трукшин Дмитрий
№7
  28'   Мельник Сергей
№11
№1
  Садчиков Виктор
28'

WindRose– Триумф-Краб

Во втором туре встречались «WindRose» и «Триумф-Краб». Эти команды подходили к матчу со стопроцентными показателями. В первом туре оба коллектива одержали уверенные победы.

В начале встречи позиционное преимущество получил «Триумф-Краб», который больше владел мячом. Свои атаки команда строила через забросы в штрафную, которые, правда, мало что приносили коллективу. «WindRose» же чаще действовал на контратаках. Иногда «летчикам» удавалось провести быстрые комбинации, которые создавали остроту у ворот соперника. В одной из таких атак «WindRose» и забил первый гол в матче.

Ближе к экватору тайма «Триумф-Краб» перестроился. Команда отказалась от забросов и теперь играла исключительно низом. Благодаря такой тактике «Триумф-Краб» стал действовать острее. Теперь уже обе команды поочередно угрожали воротам друг друга. Как «Триумф-Краб», так и «WindRose» быстро разыгрывал мяч и строил атаки, используя короткие передачи. У обеих команд были стопроцентные шансы забить, но в конечной фазе атаки подводила реализация.

Под занавес тайма игра стала очень динамичной. Команды играли, что называется, без центра поля и все действия происходили в непосредственной близости от ворот. При равной доле опасных моментов, забить удалось «WindRose».

На второй тайм «Триумф-Краб» вышел с явным желанием отыграться. Команда поджала оппонента на его половине поля и пыталась вскрыть такую плотную оборону. Но в итоге «Триумф-Краб» слишком увлекся в своих стараниях. Игроки команды прозевали разительную контратаку со стороны «WindRose», которая воплотилась в еще один гол.

Но «Триумф-Краб», что называется, не опустил руки и продолжал оказывать давление. Благодаря такому тотальному преимуществу у команды было несколько великолепных возможностей забить. Но, как и в первом тайме, «Триумф-Краб» никак не мог их реализовать. И если в первой половине встречи это можно было списать на случайность, то во втором стало понятно, что команде откровенно не везет.

В противовес невезению «Триумф-Краб», развить свой успех и довести разницу в счете до четырех мячей удалось «WindRose».

Только в середине тайма «Триумф-Краб» все же сумел добиться желаемого результата и забить гол. Воспрянув духом, команда продолжала действовать в таком же ключе.

В оставшееся до конца матча время матча «Триумф-Краб» штурмовал ворота оппонентов в надежде, как минимум сократить отставание в счете, но «WindRose» грамотно защищался и играл в излюбленной манере, проводя быстрые контратаки. За этот отрезок времени мяч побывал в сетке ворот по разу с каждой стороны. А на последней минуте «Триумф-Краб» окончательно был деморализован, пропустив досадный мяч от вратаря команды соперника.

В конце можно добавить, что «WindRose» в первую очередь тактически переиграл соперника. Забив гол, команда села в оборону, откуда проводила разящие контратаки. Но нельзя забывать о том, что в некоторых моментах «Триумф-Краб» откровенно подвела реализация. Возможно, если б в этот день фортуна не отвернулась от этого коллектива, то события в матче могли бы пойти и по другому сценарию. Но, наверняка стоит разобраться с причинами такого низкого процента реализации.

Ну а окончательный счет – 6:2. «WindRose» продолжает удерживать одну из лидирующих позиций в Лиге В с максимальным количеством очков в активе. В свою очередь «Триумф-Краб» терпит первое поражение в чемпионате.