07.11.2015 17:00 (СБ) Cиний зал

VIT 1 : 3 SKIDKA UA
Тендера Вадим
Бондарчук Игорь
  12'   Ткаченко Эдуард
№9
№7
  Гер Михаил
13'
  15'   Ткаченко Эдуард
№9
№10
  Поночовный Владимир
21'
  25'   Ткаченко Эдуард

VIT– SKIDKA.UA

За первые минуты матча обе команды обменялись опасными ударами, но вратари были начеку. Инициативой же не владел никто, команды поочередно владели мячом, но ни с одной стороны особой опасности не возникало.

Первого гола болельщикам пришлось ждать долго – взятие ворот произошло только в концовке первого тайма. Отличиться удалось «SKIDKA.UA». Эдуард Ткаченко с третьей попытки вколотил мяч в ворота. Гости показали образцовую эффективность – они сумели реализовать чуть ли не первый опасный момент в матче.

На отдых команды ушли при минимальном перевесе гостей. Первый тайм был щедрым на борьбу, но скупым на остроту.

В отличие от первой половины встречи вторая началась интенсивнее. Уже на второй минуте «SKIDKA.UA» удалось удвоить свой перевес. Все тот же Эдуард Ткаченко получил мяч на краю штрафной, убрал вратаря и послал мяч в пустые ворота – 2:0. Пропустив два гола, «VIT» вполне прогнозировано взял мяч под свой контроль и завладел инициативой. Но, несмотря на это, опаснее атаковала все же «SKIDKA.UA».

Лишь к середине тайма «VIT» таки удалось добиться своего. Владимир Поночовный воспользовался грубейшей ошибкой защиты соперника и отправил мяч в сетку - 1:2.

Этот гол активизировал хозяев – команда моментально побежала сравнивать счет. И это ей почти удалось – после прострела мяч, попав в игрока гостей, покатился в сторону ворот. Вратарь буквально на линии ворот сумел его остановить.

Под занавес встречи «VIT», что называется, оккупировал чужую половину поля, но мяч упорно не лез в ворота. А вскоре во время одной из атак игроки команды грубо обрезались. Эдуард Ткаченко получил мяч, красиво убрал оппонента, обыграл вратаря и вместе с мячом вошел в ворота. Этим голом Ткаченко не только в великолепном стиле оформил хет-трик, но и расставил все точки над «i» в этом поединке. «SKIDKA.UA» побеждает со счетом 3:1.