Осадчий Денис
11'
  11'   Опара Максим
№21
  11'   Шорников Никита
№20
  14'   Сакивский Евгений
№4
№13
27'
  Шорников Никита

Открывали четвертый тур команды «СК ПРОВІДНА» и «ФК ИНТЭКС КОМ». О недооценке значимости этого матча и речи быть не могло. Для номинальных хозяев тот факт, что они не набрали пока ни одного очка на турнире, наоборот служил лишь дополнительной мотивацией. Для «ФК ИНТЭКС КОМ» это же обстоятельство служило поводом опасаться соперника, несмотря на убедительные результаты в прошлых турах.

Коллективы начали игру на встречных курсах, что обусловило плотную борьбу с большим количеством ударов. Первой решила проверить на прочность вратаря соперников «СК ПРОВІДНА», но удар Александра Луговика вышел слабым. Ответом на столь дерзкий дебют стала попытка Сергея Василька, но выстрелу атакующего игрока не хватило точности. Наседая раз за разом, коллективы не сбавляли оборотов, и если «ФК ИНТЭКС КОМ» действовал за счет высокого расположения игроков атаки, то хозяева поддерживали темп постоянными сменами своей пятерки.

Долго такой темп продолжаться не мог, поэтому под занавес тайма игроки команд начали не успевать за действиями друг друга и стали поочередно фолить, чем создали по одному опасному стандарту. Первыми право исполнить штрафной получила «СК ПРОВІДНА» после того, как  у самой штрафной был сбит ее игрок. Хозяева безупречно использовали стандарт:  «ложная» комбинация помогла Денису Осадчему выстрелить без промаха.

Но тут же «ФК ИНТЭКС КОМ» заработал штрафной на половине площадки соперника. Прямой удар прошел бы мимо ворот, если бы не нога Никиты Шорникова, которой он переправил мяч в противоположный угол ворот. Так счет стал 1:1 и сохранился на табло до конца тайма.

Вторая половина встречи пошла по абсолютно другому сценарию. Хотя «ФК ИНТЭКС КОМ» и удалось завладеть преимуществом в контроле мяча за счет долгих розыгрышей на своей половине, «СК ПРОВІДНА» правильно располагалась позиционно и не отдавала пространства у своих ворот.

Лишь под конец матча стало заметно, что защита хозяев под мощным штурмом начала проседать и в свободные зоны все чаще врывались игроки команды соперника. Благодаря созданной остроте, удары по воротам были частыми, однако, как бы там ни было, додавить соперника  «ФК ИНТЭКС КОМ» не удалось, а счет на табло остался неизменным – 1:1.

Как итог – «СК ПРОВІДНА» не нашла в себе силы выиграть решающий для себя матч и покинула «Кубок АБФ» с одним набранным очком.