22'
№20
  Борщ Артем
23'
  26'   Бендык Анатолий
№16
  28'   Черняк Сергей
№27
№16
28'

ФК Збройні сили України – RED-2

В этом матче встречались лидеры своих групп – у обоих команд были 100% показатели – две победы в двух матчах. Но из-за лучшей разницы мячей хозяева занимали первую строчку. Результат этого матча решал, кто же выйдет в ¼ финала с первого места.

ФК «Збройні сили України» сразу побежали вперед. На первых минутах встречи у них было пару неплохих моментов открыть счет. В конце концов одна из многочисленных атак хозяев все же привела к забитому мячу. Святослав Новицкий сыграл в прессинге и заставил ошибиться своего оппонента на фланге и вышел один на один с вратарем. Ловко обыграв кипера, игрок хозяев отправил мяч в сетку – 1:0.

«RED-2» осознали, что нужно отыгрываться и ринулись в атаку. Сначала игрок гостей опасно пробивал с линии штрафной, но не попал в створ. Потом футболист «RED-2» сильно простреливал вдоль ворот, но в итоге после серии рикошетов мяч оказался в руках вратаря.

Хозяева ответили молниеносным выпадом. После великолепной комбинации ФК «Збройні сили України» вывели своего футболиста один на один, но тот попал точно во вратаря.

А в концовке первого тайма свое слово сказал кипер хозяев Максим Безубко. Он сильно выкинул мяч на своего нападающего, который в свою очередь, навязал борьбу вратарю «RED-2». Кипер гостей не смог выбить круглого, а лишь немного до него дотронулся, но этого не хватило, для того, чтоб обезопасить ворота. Мяч оказался в сетке, «Збройні сили України» таким образом удвоили свое преимущество.

Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Второй тайм предвещал много борьбы и драматизма: по характеру игры все же было видно, что «RED-2» не будут так просто сдаваться.

Однако, такие прогнозы оказались неверными. В начале второго тайма ФК «Збройні сили України» отгрузили своим оппонентам 5 мячей с интервалом в пару минут, окончательно расставив точки над всеми «И». После этого стало понятно, что хозяева уже не выпустят победу из своих рук.

В концовке встречи «RED-2» все же решили, что проигрывать с сухим счетом – непрестижно и отыграли два мяча. Отметились Анатолий Бендык и Сергей Черняк.

Между этими голами затисался забитый мяч хозяевами – хет-трик в матче оформил Святослав Новицкий.

Со счетом 8:2 закончилось это противостояние. Очередная победа ФК «Збройних сил Ураїни» констатирует, что они – лучшая команда своей группы. «RED-2» – вторые.