07.10.2017 16:00 (СБ)

Forpost Trading 2 : 12 Cogniance
Соловьян
Чижевский
  2'   Селивоненко Иван
№10
  3'   Тераз Андрей
№1
№1
  Крамарчук Ярослав
3'
  4'   Тераз Андрей
№1
  6'   Мазур Никита
№4
  10'   Чередниченко Руслан
№15
  12'   Мазур Никита
№4
  18'   Стельмах Игорь
№77
№7
  Аланиа Константине
20'
  21'   Стельмах Павел
№7
  23'   Курило Сергей
№44
  26'   Стельмах Павел
№7
№10
  Галандарев Виталий
29'
  30'   Стельмах Павел

Forpost Trading - Cogniаnce

Хозяева после двух убедительных побед в отчетной встрече к 9 минуте игры уже проигрывали 0:6…. А если учитывать результат матча «UPC» – «Serena», 1:1, то данная игра была фактически за первое место, а потому обещала быть яркой! Так оно и произошло, только с одним «но»: на площадке доминировала только одна команда – «Cogniаnce». Сложно говорить о причинах, потому как состав команды «Forpost Trading» был боевым, но игры как таковой не было. Возможно, причина относится к разделу психологии. Быстро пропустили, отыграться не получилось, пропустили снова …

После перерыва, ход матча не изменился, однако отметим, что 2 гола игрокам «Forpost Trading» забить удалось. А потом  снова пропустили… Больно говорить сколько...

Вероятно, эта игра теперь запомнится им надолго, но надеемся, что футболисты «Forpost Trading» сделают необходимые выводы и в следующих матчах с их участием мы увидим совершенно иной футбол.