Чабан Евгений Сабий Игорь
Чернюк Вячеслав Савчук Виталий
Шевцов Александр Сур Иван

ZTE - ACNielsen Ukraine

Гости вынуждены были одеть манишки, так как  цвета формы участников матча оказались полностью идентичны (белые футболки, голубые трусы). В определённой степени равенство наблюдалось и на поляне: Руденко и Чабан у хозяев выделялись и были активны - периодически создавали угрозу у ворот соперника, гости, в основном усилиями Панова, Савчука и Бойко, сдерживали атакующий пыл «связистов» и временами сами совсем неплохо контратаковали. Однако когда до перерыва оставалось 10 секунд, гости все же обрезались и хозяева буквально «вывалились» три в один: Михаил Руренко был предельно точен. Отметим, что после забитого, хозяева не стали играть от обороны, а продолжали атаковать: Алексей Заварика, оказавшись в шести метрах от ворот прямо центру, пробил неплохо, но и вратарь гостей Александр Каховский был «на высоте». Однако то, что не получилось однажды, в другой раз сработало – Александр Прокудов, после длинной передачи по центру,  технично разобрался на пятачке. А спустя пару минут все тот же Прокудов снова оказался проворным в штрафной соперника и почти подытожил результат матча, точку в матче на последних секундах поставил Чабан - 4:0.