Кубок Содружества 2015 - 4 тур Silver Division

Чупис Константин
Филипов Александр
  13'   Мазур Сергей
№5
  16'   Совенко Руслан
№55
  20'   Дударь Виталий
№4
  24'   Кравец Иван
№13
  27'   Заверуха Владимир
№19
  30'   Заверуха Владимир
№19
  33'   Семёнов Александр
№23
  35'   Заславский Илья
№11
  35'   Кравец Иван
№13
  38'   Семёнов Александр
№23
  40'   Мазур Сергей
  Хохлов Антон

«RED – The Saints». Что можно сказать об этом матче? «Святые» откровенно провалили этот турнир, впрочем, как и поединок против футболистов «RED». Действительно, этот тот случай когда играет фаворит, который, к тому же, находится на ходу, против хорошей команды, которая может «укатать» кого угодно, но, тем не менее, череда поражений не дает ей поверить в себя. Так вышло и вышло и в этом матче. Мощный первый тайм от обеих команд, который завершился с преимуществом «Полосатых» - 3:0, тем не менее, обещал интересную вторую половину игры. К тому же, зная о характере «Святых», действительно можно было предположить, что ребята соберутся с мыслями и навяжут борьбу своему сопернику.  Но, к сожалению, этого не получилось. Тем более, ребята приехали на игру без замен, а при такой жаре, которая в эти дни стояла в Киеве, это смертеподобно. В итоге еще 8 пропущенных мячей «Святыми» во втором тайме этого поединка, подвели черту под неудачным выступлением этой команды в своей отборочной группе. 11:0 и «RED» идет дальше с первого места.