Кубок Содружества 2015 - 4 тур Bronze Division

04.07.2015 12:40 (СБ) К

ФК Генштаб ЗСУ 0 : 1 Salveo
Чупис Константин
Васильев Виталий
  23'   Закревский Максим
№7
  30'   Игольников Евгений
  Ювченко Дмитрий

«ФК Генштаб ЗСУ – Salveo». Группа, в которой 5 команд соревнуется за звание сильнейшей. Здесь еще совершенно ничего не ясно. Более того, все может поменяться в любой момент. В поединке между этими командами тоже могло случиться всякое. Например, победа «Генштаба» могла позволить ребятам обойти их сегодняшнего соперника и покинуть последнюю строчку в турнирной таблице. В свою очередь, футболисты «Salveo», при удачном исходе этой встречи, а также благоприятном исходе параллельного матча, могли подняться на третье место. Если говорить об этом поединке вкратце, то можно назвать его не типичным для футзальной игры. Всего один забитый мяч, одна желтая карточка, но при этом множество фолов и опасных моментов.  Первый тайм прошел в достаточно ровной борьбе, в которой небольшое преимущество, все же, было у «Желтых», футболистов «Salveo». Тем не менее, забитых мячей пришлось ждать целых 23 минуты. Именно на этом отрезке времени, Закревский Максим вывел «Желтых» вперед.  Максим принял мяч в центральной зоне, «убрал» защитника и мощно пробил под перекладину – 0:1. Вот так, единственный, как оказалось, забитый мяч решил исход этой встречи. «Желтые» поднимаются на третью позицию в турнирной таблице, а футболисты «Генштаба», демонстрируя очень достойную игру, по-прежнему, остаются последними.