Кубок Содружества 2015 - 3 тур Корп. Лига

№2
№4
  Гусев Ярослав
12'
  15'   Слободяник Артём
№14
  17'   Щемлёв Сергей
№2
  18'   Слободяник Артём
№14
  20'   Сусло Андрей
№13
  20'   Горда Сергей
№11
  23'   Сусло Андрей
№13
  26'   Сусло Андрей
№13
  29'   Щемлёв Сергей
№2
  30'   Щемлёв Сергей
№2
  31'   Щемлёв Сергей
№2
  37'   Сусло Андрей
№13
  40'   Слободяник Артём
Фесенко Сергей

«КАНОН – Ekol». К этому матчу команды подходили с абсолютно разными показателями. «КАНОН» уверенно лидировал в группе, набрав максимум очков за минувшие два тура. В свою очередь, «Сине-желтые», футболисты «Ekol» подходили к этой встрече, имея в своем активе 2 результативные ничьи. Этот поединок должен был стать решающим для этой команды, в том плане, что ребята продолжали борьбу с коллективом «Playtech» за вторую позицию. Забегая немного вперед, можно сделать вывод, что в этой игре борьбы не получилось. На поле доминировала только одна команда, имя которой «КАНОН».

Начало встречи проходило в относительно равной борьбе, команды присматривались друг к другу, можно сказать нащупывали бреши в обороне соперника. Ближе к средине тайма оба коллектива обменялись забитыми мячами. Первыми свой мяч забили «Небесные», футболисты «КАНОН». Сергей Щемлёв здорово подключился к атаке своей команды и вписал свою фамилию в протокол этой встречи – 1:0. «Темно-синие», практически сразу, ответили точным ударом Гусева (не того, что игра в Динамо) и игра, вроде как, выровнялась. Но затем, что-то невразумительное начало происходить с обороной «Ekolа», проще говоря, ребята посыпались. Пять безответных мячей в первом тайме и еще 7 мячей в тайме втором, забитые футболистами «КАНОНа» сняли все вопросы с победителя. Достаточно крепкий «Ekol» просто был не похож на себя, а их соперник, наоборот, словил кураж, и попросту растерзал ворота «Сине-желтых». Финальный свисток Вадима Тендеры зафиксировал уверенную победу «КАНОНа» - 13:1 и, как следствие, заслуженное первое место этой команды. «Ekol» остается третьим.