Кубок Содружества 2015 - 3 тур Bronze Division

Маслов Владимир
Ещенко Сергей
  21'   Мусаев Денис
№14
  32'   Сорокин Алексей
№8
  34'   Шихов Игорь
№11
  36'   Сорокин Алексей
№8
  40'   Ириоглу Павел
Шульга Олег

«Грифон – Weleda». В первом свое поединке этого этапа, футболисты «Weleda» знатно покуражились над своим соперником («Чемпион»), забив 11 мячей. «Грифон», в свою очередь, успел и проиграть и выиграть, поэтому к этой встрече подходил с особой осторожностью и с острой потребностью в трех зачетных баллах. «Бордовые», футболисты «Грифона» начали этот поединок немного активнее. Более того, нападающий этой команды проверил на прочность штангу соперника после прострела партнера с правого фланга. В ответной атаке «Красные» отметились ударом в перекладину ворот соперника. По моментам было 1:1, а вот голов в первом тайме немногочисленные зрители так и не увидели бы, если бы не Павел Ириоглу, который замкнул прострел-удар партнера с правого фланга – 0:1. На этом первая половина встречи была закончена, а вот во втором тайме «Красным» удалось окончательно добить своего соперника. Почин партнера поддержал Мусаев, который выскочил на свидание с голкипером и мастерски отправил мяч под ним – 0:2. Пропустив второй мяч, «Бордовые» просто посыпались и дали возможность довести сопернику счет до разгромного (по разу отличились Сорокин и Шихов). А за несколько минут до конца поединка, все тот же Сорокин, перехватил передачу соперника и отправил мяч в пустые ворота со своей половины поля – 5:0 и более чем уверенная победа «Красных», которая позволила ребятам укрепить свою лидирующую позицию в этом дивизионе.