Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 4 тур

Былицкий Николай
11'
  16'   Молодык Павел
№27
  20'   Некрасов Андрей
№3
  28'   Свиридов Андрей
№7
№10
  Грона Сергей
29'
  31'   Свиридов Андрей
№7
  36'   Некрасов Андрей
  Чубенко Сергей

Второй поединок этой четверки также не заставил скучать. Коллективу «На Каникулы» противостоял крепкий «АЗБИ», который этот отборочный турнир проводит из рук вон плохо. В свою очередь, «Небесные» подошли к отчетному поединку без поражений. Первая половина встречи для этой команды складывалась очень даже неплохо. Ребята больше владели инициативой, создавали больше опасных моментов и даже забили гол. На 11-й минуте матча Николай Былицкий получил отличную передачу от партнера на левом фланге и мощно пробил в ближний угол – 1:0. А вот, что произошло с этой командой дальше – большая загадка. Во-первых, «Небесные» начали часто ошибаться при передачах и в завершающей стадии атак. Во-вторых, появились дыры в обороне. Этим не преминули воспользоваться «Кррасные», и сначала Молодык, а затем и Некрасов вывели свой коллектив вперед и команды отправились на перерыв.
Вторую половину встречи «Небесные» также не могут занести себе в актив. На 28-й минуте они вновь пропустили (Свиридов), и даже забитый в ответ мяч от Гроны уже не смог изменить ход встречи. «Красные» спокойно довели матч до победы, оставив еще два «автографа» в воротах соперника. Финальный свисток зафиксировал победу «АЗБИ», который наконец добыл свои первые очки на этом турнире.