Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 3 тур

30.05.2015 14:00 (СБ) К

UkrLandFarming 6 : 4 АЗБИ
Чупис Константин
Ещенко Сергей
  4'   Некрасов Андрей
№3
№2
  Крочак Василий
11'
  14'   Сарана Владислав
№13
№7
  Синящик Алексей
17'
№13
  Брилинский Орест
19'
№14
  Бондарчук Олег
23'
№2
26'
  30'   Сарана Владислав
№13
  35'   Сарана Владислав
№13
  35'   Манченко Александр
№15
№2
37'
  40'   Радченко Михаил
№1
№14
40'
  40'   Сарана Владислав
  Чубенко Сергей

Заключительным поединком в Высшем дивизионе стал матч между UkrLandFarming и АЗБИ. Обе команды в последнее время смотрятся очень даже не плохо, хоть и не всегда стабильно радуют хорошими результатами своих болельщиков. Однако, матч между ними ожидался очень интересным, и все наилучшее ожидания таки однозначно оправдал. Уже до перерыва стало ясно, что игра получится результативная – команды в первой четверти обменялись забитыми голами, дав понять и друг-другу, и болельщикам, что нас ждет открытая игра. Однако решающим периодом здесь стала концовка первой половины и начало тайма второго. Именно в эти минуты хозяева проявили не только высокую стойкость, но и хорошую концентрацию, что позволило игрокам ULF оторваться от соперника на два мяча. Спасение утопающих в последней четверти взял на себя Владислав Сарана, который за пять минут сумел провести два гола и помог команде совершить невероятный камбек – 4:4. Однако, заключительные минуты и набранные очки соответственно остались за хозяевами. Крочак и Бондарчук по очереди забили два суперважных гола, которые позволили черным взять три очка в этой игре. 6:4 – такой вот, не побоимся этого слова, матч тура.