Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 3 тур

Ещенко Сергей
№7
  Черникович Сергей
1'
  4'   Аксёнов Ярослав
№69
  12'   Конопчук Сергей
№10
  15'   Кадыров Андрей
№4
  17'   Хистовой Игорь
№2
  26'   Конопчук Сергей
№10
  28'   Бареев Вячеслав
№5
  29'   Кадыров Андрей
№4
  30'   Каркаев Дмитрий
  Хистовой Игорь

Еще более разгромным получился матч между Грифоном и Триумф-Крабом. Мы уже не раз писали о том, как хорошо на данный момент выглядит команда номинальных гостей, и насколько высокие цели на весенний сезон они себе ставят. Радует то, что все свои амбиции ребята стабильно подтверждают результатами. В матче против Грифона, в составе которого имелось достаточно опытных футболистов с хорошим уровнем игры, они ни на минуту инициативу не отдавали и в итоге победили с ужасающими 9:0. Причем, для хозяев игра пошла тяжело еще с первой минуты, когда гол в свои ворота из-за фатальной ошибки в обороне занес Сергей Черникович. Чуть позже стало ясно, что это только начало. Уже до перерыва гости без особых проблем записали в протокол еще четыря мяча, а во втором довели начатое до логического завершения, забив на один меньше. 9:0 – и из всего поединка вынести можно лишь одно – на данным момент Грифон по уровню до Триумф-Краба не дотягивает (да, капитан). Как минимум из-за уровня состава, как максимум – из-за того что собраться на этот поединок у хозяев не вышло. Во всех смыслах этого слова.