Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 2 тур

24.05.2015 13:20 (ВС) К

АЗБИ 2 : 8 ITG
Чупис Константин
Васильев Виталий
  4'   Баранов Ярослав
№23
  8'   Ростовский Роман
№17
№13
  Сарана Владислав
9'
  Чубенко Сергей 11'
  20'   Брюхацкий Сергей
№3
  20'   Пельц Андрей
№16
  23'   Татаринов Антон
№13
  28'   Пельц Андрей
№16
  32'   Ковпак Антон
№10
  33'   Корягин Александр
№2
№27
  Молодык Павел
38'
  Яровой Филипп

Один из самых интересных матчей ожидался в Лиге А, где АЗБИ встречались с ITG. Первые хорошо знакомы нам по зимнему чемпионату, вторые – просто имеют очень сбитый состав и не раз громко заявляли о себе в среде аматорскогофутзала. Само собой, что с учетом той яркой игры, которую могли показать оба, многие рассчитывали на боевую перестрелку, однако ход набрали пока что только гости. Уже с самого начала поединка они сумели провести два важных мяча, которые быстро выбили из колеи соперника. И хотя выровнять чашу весов АЗБИ было вполне по силам, все на что их хватило в первой половине – сократить отставание до минимума усилиями Владислава Сараны. Дальше же последние минуты перед перерывом вновь остались за ITG, которые перед тем как поменяться сторонами на поле забили третий мяч. А после начала второго тайма и вовсе убрали все вопросы о победителе, забив три гола за пять минут игрового времени. Чуть позже к ним добавили дегтю Пельц и Ковпак, так что последний мяч Павла Молодыка автоматически превратился в гол престижа, а результат – в неожиданный разгром. 8:2 – ITG более чем уверенно берет три очка в игре с АЗБИ, сыграв за неделю до этого в ничью с На Каникулы.