7'
№3
  Давыденко Вячеслав
9'
  10'   Хальзин Александр
№4
  15'   Бутьковский Василий
№14
№6
  Садовой Владислав
19'
  20'   Ковтун Егор
№10
№6
20'
№10
22'
  26'   Мачуский Вадим
№9
  27'   Хальзин Александр
№4
  27'   Мачуский Вадим
№9
№3
28'
  29'   Мачуский Вадим
№9
№7
31'
№7
38'
№3
39'
  40'   Мачуский Вадим
  Хальзин Александр

Абсолютно противоположным по результативности выдался поединок Лиги Dмежду Перуном и ConsultingLane. Здесь как раз скорее не хватало грамотной игры в обороне, чем голов, так как наколотили команды на двоих целых 17 мячей. Начали сильнее хозяева – небесные уже в первой четверти абсолютно спокойно повели 4:0, причем было видно, что особых усилий на приобретения такого гандикапа не потратили. Правда, и оппоненты их без дела не сидели – уже в середине тайма сумев отыграть два мяча. Под конец двадцатиминутки стало ясно, что болельщики на этой игре еще не раз порадуются забитым мячам, когда команды обменялись забитыми голами на последней минуте тайма – 6:3 за небесными. Вторая половина игры проходила примерно по тому же сценарию. Перун во многом смотрелся уверенней, контролировал ход поединка настолько, насколько это было в их силах, но и без ошибок в обороне обойтись не мог. В итоге, во втором тайме сыграли 5:3, и финальный свисток зафиксировал победу хозяев 11:6 – победа в первом же матче для Перуна, с чем м ы их и поздравляем.