Хоботов Руслан
№33
  Охременко Артём
6'
  10'   Дериглазов Владимир
№4
  14'   Радченко Александр
№9
№33
27'
№8
  Кучин Евгений
29'
№4
  Зражевский Роман
34'

Первая победа в истории «LevelUp»

«LevelUpPMMedia». Дуэль двух новичков и по совместительству новичков турнира. Обе команды провели по два матча, в которых не могли похвастаться положительным результатом. Оно и неудивительно, ведь обоим коллективам определенно не хватает сыгранности. В таком случае главное иметь желание и терпение на пути к будущим победам. К слову, именно в этом матче одна из команд и должны была набрать свои первые очки на турнире, а то и обе ( в случае ничьей).

Стоит отметить что «Полосатые» начали активнее. Практически без разведки они создали несколько опасных моментов у ворот Романова и постоянно прессинговали команду соперника. В свою очередь, «Красные» начали очень осторожно и, я бы даже сказал нервно. И так играть они продолжали вплоть до шестой минуты встречи, пока Охременко не забил свой первый мяч. Артем здорово сместился в цент, перебрал мяч под левую ногу и мощно пробил с носка в дальний угол – 1:0.

«Красные» почувствовали себя увереннее, но короткая скамейка запасных не позволяла играть на высоких скоростях. Возможно, именно это и стало причиной пропущенного гола. На десятой минуте встречи «Ударная» тройка этой команды одновременно ушли с поля, а игра команды разладилась буквально моментально. Как следствие – пропущенный мяч. Владимир Дериглазов воспользовался ошибкой Охременко и протолкнул мяч под вратарем «Красных» - 1:1.

Кто знает, как складывались бы события дальше, если бы «Полосатые» не получили бы автогол. К слову, здесь вновь не обошлось без участия Охременко, который прошел по левому флангу, и, казалось бы, наверняка отдавал передачу на Зражевского, но передачу прервал Радченко, срезавший мяч в свои ворота – 2:1.

Больше голов до перерыва не было, и команды отправились на заслуженный отдых, в котором, похоже нуждались оба коллектива. Что же касается второго тайма, то он, как ни странно, прошел под полным преимуществом футболистов в красных футболках. Видимо почувствовав вкус возможной победы, они практически не дали сопернику возможностей создать что-то опасное у своих ворот и, в свою очередь, смогли забить. Охременко, Кучин и Зражевский окончательно развеяли шансы соперника на успех в этом матче и добыли историческую (для своей команды) первую победу – 5:1.

Здесь хочется отметить, что не смотря на достаточно слабый уровень игры этих команд, оба коллектива порадовали действительно качественной игрой и высоким уровнем самоотдачи. Победы еще наверняка будут, а пока стоит поблагодарить обе команды за хорошую игру.

Виктор Крушановский – «LevelUp».

-Поздравляю команду с Победой! насколько я понимаю, это первая победа команды за ее недолгую историю? Какие ощущения?

- Спасибо! Да, пока это первая победа, и мы готовы не прерывать серию. Ощущения - самые приятные. Мы долго шли к этому, и это только начало. Главное, что мы смогли прервать серию неудач. Уверен, эта победа поможет нам в психологическом плане дальше бороться с большей силой.

-За счет чего удалось переломить ход поединка и добыть столь уверенную победу?

-Мы смотрим все игры наших соперников, стараемся нащупать слабые места, и в этот раз нам удалось. Конечно, хотелось бы увидеть чуть другую игру от нашей команды, мы стараемся сейчас больше сыграться, играть больше в командную игру, но именно в этом матче, по-моему, сыграло роль именно персональные навыки членов нашей команды.

-Аппетит приходит во время еды? Теперь команда будет чувствовать себя комфортнее в следующих матчах? Может попробуете зацепиться за место в тройке?

-Да, Вы правы, теперь нам будет комфортнее играть, ведь по сути, у нас хорошая команда, вспомните, как мы сыграли с лидерами таблицы, а ведь могли сыграть хотя бы в ничию, или даже выиграть, реализуй мы те моменты, что у нас были. Мы с начала турнира были нацелены на призы, при текущих раскладах - у нас есть возможность зацепиться за них. Пути назад у нас нет, надо идти только в перед.