9'   Чирка Богдан
  Герасименко Дмитрий 18'
  19'   Кучер Тарас
  Рудюк Игорь 22'
  25'   Саливоненко Иван

BudmonsteR-Akvilon  – DIO-Soft 2:1.
Голы: Герасименко, 18, Рудюк, 22 - Саливоненко, 25.

Обе команды с самого начала поединка продемонстрировали свое желание победить, включив запредельные скорости. Как ни странно, но долгое время удары по воротам отсутствовали напрочь, а редкие попытки атакующих игроков обеих коллективов проверить вратарей на прочность блокировались защитниками. Не сумев забить быстрый гол, и BudmonsteR-Akvilon, и Dio-Soft поумерили свой пыл, однако затишье на поле продолжалось недолго. Ближе к завершению первого тайма хозяева снова активизировались, но, увлекшись наступательными действиями, пропустили контратаку, в результате которой игрок гостей Камилин мог открывать счет, однако вратарь «строителей» Марканич спас свою команду. Голкипер был на высоте и после удара правого полузащитника «айтишников» Глуздовского с близкого расстояния, не позволив сопернику забить «гол в раздевалку».
Вторая половина встречи началась с атак хозяев. Куликов был близок к тому, чтобы вывести свою команду вперед: опередив на секунду вратаря после паса партнера, он немного не попал в створ. Однако вскоре «желто-черным» все же удалось открыть счет.  Савчук отдал отличную передачу на Герасименко, который в подкате переправил «круглого» в ворота.  BudmonsteR-Akvilon существенно прибавил, по сравнению с первой половиной игры, их атаки наконец начали получать логическое завершение – удары, ведь до перерыва у «строителей» возникали проблемы с этим компонентом игры. Вскоре  Митленко и Носов разыграли симпатичную комбинацию, но вратарь гостей Папуг вовремя вышел из ворот и ликвидировал угрозу. Шикарный шанс восстановить статус-кво упустил Глуздовский – после замечательной передачи Кучера с фланга форварду оставалось лишь поразить пустой угол, но он невероятным образом промахнулся! Эта неудача дорого обошлась гостям. Минутой позже Митленко обыграл двоих оппонентов и отпасовал оставленному без присмотра Рудюку, который переправил мяч в ближний угол – 2:0. Добыв существенное преимущество, хозяева сосредоточились на контроле мяча, рассчитывая таким образом довести поединок до победы. Но «желто-черные» рано уверовали в успех, и DIO-Soft вскоре отыграл один гол. Саливоненко дослал сферу в ворота после того, как Марканич отразил перед собой выстрел Кучера. Впрочем, «оранжево-белым» не удалось развить успех – поединок так и завершился победой BudmonsteR-Akvilon со счетом 2:1.