№17
№32
  Адаменко Евгений
10'
  13'   Демидов Руслан
№17
№13
  Яцечко Анатолий
13'
№17
14'
№32
21'
№13
24'

1+1 – Бизнес Оил групп

Исход предстоящего матча для обеих команд был решающим. Победа одного из коллективов гарантировала ему выход в Лигу «Е». Поэтому на площадке стоило ожидать напряженной и бескомпромиссной борьбы за выход в следующий этап престижного чемпионата. Дебют первого тайма полностью подтвердил вышесказанное. Команды с огромным желанием стремились забить быстрый гол. «1+1» за счет плотного прессинга пытался лишить пространства соперника, не давая тому развить атаки со своей половины. Ввиду этого «Бизнес Оил групп» старался забрасывать мяч в штрафную площадку, где нападающий команды активно работал на втором «этаже». Однако тактика «1+1» оказалась более успешной и благодаря своей игре команда уже к середине тайма вела в счете в два мяча. Отыграть один мяч «Бизнес Оил групп» удалось с шестиметрового штрафного удара. И, наконец, команда начала более конструктивно строить свои атаки, потому как прессинг со стороны соперника значительно ослаб. В основном удавались сольные прорывы по флангам, но завершить атаку ударом по воротам не получалось. «1+1» отдал инициативу и действовал на контратаках вплоть до конца тайма, благодаря чему смог забить еще дважды и уйти на перерыв с комфортным счетом - 4:1. С возобновлением игры «Бизнес Оил групп» попытался максимально поджать соперника. Было заметно, что «1+1» на удержание счета, поэтому остроты в атакующих действиях от команды не исходило. «Бизнес Оил групп» очень грамотно действовал позиционно, но игроки «1+1» часто фолили, тем самым, сбивая темп игры. Матч понемногу стал терять свою выразительность, а игроки обеих команд заметно устали от силовой борьбы. В середине тайма «1+1» смог забить еще один гол. Несмотря на солидное отставание в счете, «Бизнес Оил групп» не был деморализован. Команда понимала, что еще есть достаточно времени, чтобы отыграться. Коллектив демонстрировал свою боеспособность до самой финальной сирены, однако вскрыть плотную оборону соперника так и не удалось – 1:5. «1+1» набрал заветные три очка и благодаря лучшей разнице забитых и пропущенный мячей вышел на первое место в группе О «Корпоративной лиги».