08.11.2015 12:00 (ВС) Cиний зал

soccer.biz.ua 3 : 1 ФК "ЗСУ"
Тендера Вадим
Алавук Владимир
  17'   Погребняк Дмитрий
№13
№6
  Лойко Сергей
23'
№14
  Миронов Алексей
25'
№14
27'

soccer.biz.ua - ФК «ЗСУ»

Для того, чтобы побыстрее забыть горечь поражения в финале Кубка АБФ, ФК «ЗСУ» нужен был положительный результат в исходе этого поединка.

Несмотря на стремление добиться желаемого в дебюте матча, ФК «ЗСУ» вынуждены были обороняться. «soccer.biz.ua» часто атаковали, однако до реальной остроты не доходило - все заканчивалось не опасными дальними ударами.

Первым со стороны номинальных гостей заявил про себя один из лидеров «soccer.biz.ua» Алексей Миронов. Футболист с выгодной позиции опасно пробил, но попал в штангу.

На протяжении всего тайма команды поочередно атаковали, но в завершающей стадии у обоих коллективов ничего не выходило.

Под занавес первой половины встречи воротам ФК «ЗСУ» опять угрожал Алексей Миронов. Игрок выходил один на один, но попал во вратаря. В итоге первая половина завершилась с нулями на табло.

Во втором тайме игроки ФК «ЗСУ» преобразились. Неизвестно, какие аргументы использовал тренер гостей в перерыве, но команда стремительно побежала атаковать.

И вскоре старания команды были реализованы в забитый мяч. ФК «ЗСУ» открыл счет в матче. Сделал это Дмитрий Погребняк. После прострела мяч буквально попал ему в голову и залетел в ворота – гости повели, 0:1.

Этот гол вдохновил ФК «ЗСУ» и те постарались усилить давление на ворота соперника и увеличить преимущество. Команда встречала своих оппонентов на их половине и шла в активный прессинг. Под таким натиском ФК «ЗСУ» «soccer.biz.ua» буквально потерялся на площадке.

Несмотря на тотальное преимущество ФК «ЗСУ», номинальным хозяевам удалось вернуться в игру. Поспособствовал этому Сергей Лойко. Игрок «soccer.biz.ua» красиво развернулся и эффектно перебросил мяч через вратаря – 1:1.

А потом свое слово сказал Алексей Миронов. Похоже, игрок весь первый тайм только пристреливался, чтобы эффективно реализовывать свои моменты во втором. Миронов сильно пробил со штрафного и мяч после рикошета залетел в сетку – 2:1.

Придя в себя после такого развития событий, ФК «ЗСУ» осознали, что теперь уже им нужно отыгрываться и побежали в атаку. Но результата это не дало – гости так и не смогли создать ничего опасного у ворот соперника. А в добавок ко всему во время одной из своих атак игрок ФК «ЗСУ» допустил грубую ошибку. Игроки «soccer.biz.ua» перехватили мяч и молниеносно провели разящую контратаку, на острие которой был Алексей Миронов – 3:1. Волевая победа «soccer.biz.ua».