Филиппов Александр
№4
  Дударь Виталий
9'
  11'   Мельник Виктор
№4
№11
  Заславский Илья
13'
  15'   Галюк Юрий
№11
№88
  Костяный Вадим
16'
  17'   Лунин Генадий
№15
  19'   Бондарь Валентин
№77
№88
27'

Red- Трансбуд

Во втором полуфинале Лиги С встречались команды «RED» и «Трансбуд». Уже было известно, что победитель этой пары будет играть в финале с «WindRose».

Первые минуты поединка команды не создавали остроты – было видно, что коллективы присматривались к друг другу. Лишь к середине тайма как «RED», так и «Трансбуд» активизировались и стали создавать поочередно моменты. Но назвать опасными их было нельзя, так как в большинстве случаев голкиперы легко справлялись со своей задачей.

Первыми забили номинальные хозяева, гол получился несколько неожиданным. Виталий Дударь получил мяч у края штрафной и сильно с носка пробил в дальний угол – вратарь оказался бессилен, 1:0. Этот гол не вытекал из хода встречи, но «RED» в этом моменте показали высочайший уровень реализации.

К концу первого тайма хозяева забили еще раз. Илья Заславский оказался никем не прикрытый на подступах к штрафной и мощно пробил по воротам – мяч срикошетил и залетел в ближнюю «девятку», 2:0.

Первый тайм остался за хозяевами.

Вторая половина матча началась с быстрого гола «Трансбуда». Юрия Галюка оставили одного в штрафной и тот с метра расстрелял ворота соперника – 2:1, гости вернулись в игру.

Однако «Трансбуд» радовался недолго. Уже в следующей атаке Вадим Костяный подставил ногу после прострела своего партнера и мяч оказался в сетке – 3:1.

«Трансбуд» это разозлило не на шутку и те ответили сразу двумя голами. Сначала Геннадий Лунин пушечным ударом поразил дальнюю «девятку». А через две минуты Валентни Бондарь ударил из-за границ штрафной, и мяч, срикошетив от игрока «RED», залетел в сетку ворот.Так «Трансбуд» молниеносно возобновил статус-кво – 3:3.

После этого гола обе команды побежали вперед – гости поверили в свои силы, а хозяева поняли, что надо возвращать преимущество.

И команде «RED» это сполна удалось. А произошло это в концовке встречи, развязку которой смело можно назвать драматичной. Коллективу «RED» удалась стремительная контратака, которая закончилась точным ударом в дальний угол Вадима Костяного – 4:3. Этот гол и вывел хозяев в финал Лиги С.