Николазин Ярослав Лисняк Николай
Попел Егор Мальцев Филипп
Романюк Владимир Мачуский Вадим
Усок Юрий

«IBOXConsultingLane». «Оранжевые», футболисты «ConsultingLane» не могут похвастаться надежной игрой в обороне собственных ворот. Например, до этого поединка в их воротах уже побывало 19 мячей в двух матчах, а это, как вы понимаете, в среднем 9,5 мячей за игру. Их соперник, футболисты «IBOX» пропустили в два раза меньше, но и забили «всего-ничего» 4 мяча. Проще говоря, это встреча обещала быть очень интересной и уж точно результативной. Как оказалось, мои «опасения» оправдались, а одна из команд смогла существенно пополнить количество забитых мячей. На 7-й минуте матча первый гол в этой встрече забил футболист «IBOX», Котляр, который подключился к атаке своей команды по левому флангу и, получив передачу от партнера, спокойно отправил его в сетку – 1:0. На этом «Белые» не остановились, уже на 10-й минуте им удалось удвоить свое преимущество. Юрий Ананченко получил мяч в центральной зоне, обыграл защитника и отправил мяч в дальний угол ворот – 2:0.  Как оказалось, этот мяч стал не последним в первой половине встречи, а «Белым» еще дважды удалось огорчить вратаря соперников – 4:0. В такой ситуации второй тайм превращался в формальность для одних, и «дело чести» для других. Первые свое задание выполнили на «5+», а вот их соперник, футболисты «ConsultingLane» попросту посыпались. 5 безответных мячей залетели в ворота «Оранжевых», а финальная сирена зафиксировала уверенную победу «IBOX» - 9:0. Это позволило ребятам занять третью строчку в своей группе, а вот «ConsultingLane», к сожалению, последний.