9'
№4
  Цимбал Юрий
11'
  19'   Коваль Виталий
№9
  24'   Мекаберидзе Алекс
№7
  30'   Мекаберидзе Алекс
№7
№4
  Цимбал Юрий
34'
№9
  Семенов Андрей
35'
№18
  Семёнов Иван
37'
  39'   Коваль Виталий
  Щербатюк Игорь

«КиевПАК – Народный Фронт».  Та ситуация, когда игра за второе место действительно удалась. Немногочисленным зрителям этого поединка удалось увидеть 11 забитых мячей, массу опасных моментов и даже один автогол. Уже на 3-й минуте матча «Полосатым», футболистам «КиевПАК», удалось открыть счет. Защитник «Фронтовиков» ошибся при передаче, мяч подхватил Цимбал и отправил сферу в дальний верхний угол – 1:0. Но, как говорится, «не долго музыка играла». Через несколько минут нападающий «Фронтовиков», Коваль восстановил равновесие в этой встрече – 1:1. Тем не менее, дальше события складывались далеко не в их пользу. Сначала Малышев вывел «Упаковщиков» вперед, а затем хорошо знакомый нам Цимбал, оформил дубль. К счастью, для болельщиков «Фронтовиков», их любимцы смогли отыграть один мяч перед самым перерывом. К слову, возможно именно этот мяч стал переломным в этом матче.  Так во втором тайме, «Белые» заметно прижали соперника к собственным воротам, а уже на 30-й минуте смогли выйти вперед, благодаря дублю от Алекса Мекаберидзе – 3:4. Дальше началось самое интересное, а именно «качели». Команды обменивались забитыми мячами, но решающий гол был забит за минуту до финального свистка: Виталий Коваль принял мяч на левом фланге атаки своей команды, пробросил защитника и мощно пробил в дальний угол – 5:6. Победа в этой встрече позволила «Фронтовикам» выйти на чистое второе место в турнирной таблице, а их сегодняшний соперник, переместился на третью позицию.