Кубок Содружества 2015 - 4 тур Silver Division

05.07.2015 11:10 (ВС) К

На Каникулы 0 : 4 ТЕКС Украина
Чупис Константин
Васильев Виталий
  16'   Мирутенко Геннадий
№13
  20'   Ивонко Максим
№7
  22'   Билык Илья
№3
  33'   Рымарев Игорь
  Шпичка Тарас

«ТЕКС Украина – На Каникулы». Перед отчетным поединком, команды располагались на соседних строчках турнирной таблицы, занимая второе и третье место, соответственно. Важно другое: победитель этой встречи гарантированно бы занимал вторую позицию в группе, а значит и мог принять участие за главный приз своего дивизиона. Но, как говорится, игра все расставила по своим местам. Одна команда оказалась на голову сильнее своего соперники и закономерно победила. Нужно отметить, что игра выдалась достаточно нервной, а на двоих команды нарушали правила целых 14 раз, но не один из этих фолов так и не стал роковым.  Главными действующими лицами первой половины игры стали вратари. Они выручали свои команды в таких ситуациях, когда казалось, что мяч уже в воротах. Но на 16-й минуте поединка, голкипер «На Каникулы» оказался бессилен против стремительной контратаки соперников, которая завершилась точным ударом Мирутенко – 1:0. На последней минуте первого тайма почин партнера поддержал Ивонко, завершивший классную многоходовку своей команды – 2:0. Преимущество «Салатовых» наращивалось и во второй половине встречи и в итоге привело к двум забитым мячам от Билыка и Рымарева. Мяч Игоря стал последним для обеих команд в этой встрече и закономерно зафиксировал уверенную победу «ТЕКС Украина» со счетом 2:0. Благодаря этому, «Салатовые» перебрались на вторую строчку в турнирной таблице и продолжают борьбу за главный трофей этого дивизиона.