Лукьяненко Сергей Мамай Олег
Мельник Сергей Хистовой Игорь
Сахарута Андрей
Слободенюк Артем

«FinCore – Триумф-Краб». Команда «Триумф-Краб» является настоящей загадкой для меня на этом турнире. В заявке на турнир находятся люди, которые успели поиграть даже на полупрофессиональном уровне как в футзале так и в футболе. Но результаты команды, иногда откровенно шокируют. Вот и эта встреча, которая (забегая наперед) завершилась разгромом от «FinCore» вызывает смешанные чувства. С одной стороны приятно, что «Красные» потихоньку становятся одним из самых сильных футзальных коллективов Киева, а с другой стороны, обидно за «Крабов», которые способны на большее, чем третье место в турнирной таблице.

Что касается событий этого поединка, то здесь все прошло в одни ворота, в ворота «Крабов». Особенно постарался Мельник, который целых 5 раз огорчил голкипера соперника. Уже на первых минутах первого тайма Листопад и Джафаров сделали задел для своей команды, а Шундрык и Мельник довели преимущество «Красных» до четырех мячей еще в первом тайме.  Конечно, даже такой столь крупный счет перед перерывом оставлял надежды на интересный второй тайм, но Крабы попросту сдались. 6 безответных мячей от форвардов «красных» и, как результат неутешительные 0:10 на табло. «FinCore» становится вторым, а вот футболисты «Триумф-Краб» могут довольствоваться лишь третьей позицией в этой группе.