2'
№3
  Федькевич Евгений
7'
  9'   Мельничук Игорь
№7
№7
  Герасименко Ярослав
11'
  14'   Андрейчев Сергей
№9
№4
  Харченко Павел
16'
Шаров Виктор

«GlobalLogic – Бизнес Оил Групп». Матч за первое место. Другой вывески эта игра не требовала. Оба коллектива, подобно локомотиву, набрали ход к завершению нашего турнира и должны были выяснить между собой, кто же по-настоящему достоин первой позиции в этой группе. Оба коллектива подходили к этой игре примерно с одинаковыми статистическими показателями, поэтому нас ожидало настоящее дерби. Начало встречи было полностью за «Бело-черными». Футболисты «GlobalLogic» смогли забить не только быстрый гол, но и целых три быстрых гола. На секундомере шла 8-я минута, а преимущество этой команды достигало уже трех мячей. Сначала Лукаш, потом Бондаренко, а затем и лучший бомбардир этой команды Федькевич сделали отличный задел для победы в этом матче. К чести, «Красно-черных», практически сразу им удалось отквитать один мяч усилиями Мельничука, но счастье оказалось мимолетным. Спустя пару минут, Ярослав Герасименко получил передачу от партнера, сблизился с вратарем и несильно отправил мяч в дальний угол – 4:1. Но и этот мяч не сломил команду соперника. «Красно-черные» вновь сократили преимущество в матче, благодаря точному удару от Андрейчева, который получил передачу на ход от партнера, перегнал защитника и пробросил мяч мимо вратаря – 4:2. Но и после этого мяча ребята неудачно сыграли в обороне и пропустили 5-й мяч от Харченко, который, как оказалось, стал последним в этом матче и во втором тайме голов мы не увидели. Уверенная победа «GlobalLogic», и чует мое сердце, что эта команда будет претендовать на победу в своем дивизионе!