Кубок Содружества 2015 - 3 тур Bronze Division

№8
№88
  Науменко Валентин
22'
  23'   Гузенко Виктор
№15
№4
  Ковальчук Олег
28'
№88
29'
  29'   Тищенко Никита
№5
  31'   Примачук Олег
№9
  38'   Марцун Богдан
№8
№21
  Игольников Евгений
40'
  Тищенко Никита

«Salveo - Сервит».  Забегая немного вперед, скажу, что матч однозначно удался. 6 желтых карточек, 18 фолов и 4 забитых мяча – вот краткое резюме это поединка. Первые 10-ть минут поединка прошли в упорной борьбе, в которой команды присматривались друг к другу. Ближе к средине первой половины игры преимуществом завладели «Белые», футболисты «Сервит». Так, например, на12-й минуте матча, они получили право на штрафной, прямиком на линии вратарской площадки. Розыгрыш стандарта привел к удару нападающего этой команды в правый угол ворот, но вратарь соперника в прыжке перевел мяч на угловой удар. Следующий опасный момент у ворот «Желтых» был создан при непосредственном участии 14-го номера «Сервита», Романа Алексеева. Он получил мяч во вратарской зоне соперники, раскачал голкипера, но его удар пришелся чуть выше перекладины. А на 18-й минуте матча, после передачи партнера с правого фланга, отличиться удалось Богдану Марцуну, который и вывел «Белых» вперед – 0:1. Этот гол стал последним в первой половине встречи и команды отправились отдыхать. После перерыва ситуация в матче в корне изменилась и уже «Желтые» основательно прижали соперника к собственным воротам. Как результат – два забитых мяча от Науменко и Игольникова (между которыми забитым мячем отметился нападающий «Белых» - Примачук), которые помогли своему коллективу сделать небольшой «камбэк». К тому же, последний мяч в этом матче Игольников забил на последней минуте встречи и спас свою команду от поражения – 2:2. Закономерная ничья и вся борьба в этой группе еще впереди.