Кубок Содружества 2015 - 3 тур Gold Division

Васильев Виталий
№9
  Мазийчук Владимир
10'
  14'   Джафаров Дмитрий
№87
  15'   Мельник Сергей
№11
  20'   Джафаров Дмитрий
№87
  21'   Мельник Сергей
№11
№6
  Новосельский Александр
22'
  31'   Виткин Юрий
№13
№35
  Ярыч Денис
40'
  Шундрык Артём

«Walzer - FinCore». «Белые», футболисты «Walzer», во чтобы то ни стало, хотели реабилитироваться за обидное поражение 5:1 от «Триумф-Краба», тем более потенциал и необходимые ресурсы у ребят определенно были. «Красные», в свою очередь, уступили команде «Чумацький Шлях» и также пребывали с нулем в графе набранные очки. В общем, игра «за шесть очков». Первые 10-ть минут встречи прошли в равной борьбе, можно сказать команды присматривали друг к другу. «Белые» могли даже выйти вперед, но нападающий этой команды не смог реализовать выход один на один с вратарем соперника. А вот вторая половина первого тайма прошла под значительным игровым преимуществом «Красных». На 14-й минуте матча Джафарову удалось открыть счет. Дмитрий получил мяч на краю чужой вратарской площадки и мощно пробил в дальний угол – 0:1. Почин партнера поддержал Мельник, который после передачи того же Джафарова отправил мяч в незащищенный угол ворот – 0:2. Второй пропущенный мяч еще больше обескуражил «Белых» и на перерыв команды ушли при счете 0:3 (Джафаров отметился дублем). В начале второго тайма команды обменялись забитыми мячами. Сначала Мельник довел преимущество своей команды до четырех мячей, на что соперники ответили отличным голом от Новосельского – 1:4. После первого забитого мяча, «Белые» попытались сразу забить еще несколько мячей, но уверенная игра в обороне от «Красных», свела все их старания на «Нет». Более того, в начале 4-й десятиминутки, «Красные», усилиями Виткина, довели счет до 5:1 в свою пользу и, тем самым, установили окончательный счет встречи. «FinCore» набирает свои первые три очка, а вот  «Walzer», по-прежнему, остается внизу турнирной таблицы без набранных очков.