Кубок Содружества 2015 - 2 тур Корп. Лига

Бондаренко Михаил 1'
№6
  Волошин Игорь
4'
  8'   Хальзин Александр
№4
  Бондаренко Михаил 10'
№4
  Садаев Ахмед
14'
  Бондаренко Михаил 23'
№3
  Федькевич Евгений
27'
№3
28'
  29'   Коробенков Павел
№11
  30'   Хальзин Александр
№4
№4
31'
  33'   Хальзин Александр
№4
№3
36'
№3
39'
Шаров Виктор

«Global Logic – Consulting Lane». После не слишком успешного выступления в отборочном этапе, футболисты «Global Logic» набрали просто таки бешеный темп. Уверенная победа в первой встрече над «IBOX» и, забегая немного вперед, победа в отчетном поединке. Возможно, этот матч складывался бы иначе, если бы футболисты «Consulting Lane» смогли хорошо собраться на эту встречу, то есть в боевом составе. А так, всего 4 полевых футболиста и опоздавший вратарь, против соперника, который приехал на матч с двумя полноценными четверками. По завершению первых 5-ти минут игры, счет был уже 2:0 в пользу «Бело-черных». Конечно, на 8-й минуте, «Оранжевым» удалось сократить разрыв в счете (отличился Хальзин), но это был лишь маленький проблеск, который не дал желанного результата. На 10-й минуте матча, Бондаренко ударом из-под защитника сделал счет 3:1, а дальше голы посыпались как из рога изобилия. 14-я минута – Садаев, 23-я минута – Бондаренко, 27-28-я минуты – Федькевич. И только когда счет в матче стал 7:1, «Бело-черные» немного расслабились и позволили сопернику отквитать еще два мяча. Тем не менее, на общем результате это не сказалось, и эта захватывающая футбольная перестрелка завершилась уверенной победой «Global Logic» со счетом 11:4. «Бело-черные» остаются на первой строчке турнирной таблицы, а их сегодняшний соперник - «Consulting Lane», по-прежнему с нулем в графе «набранные очки».